Суперкубок мира по силовым видам спорта на Power Pro Show

4-6 декабря в рамках Power Pro Show пройдет суперкубок мира WorldLifting по силовым видам спорта.

Суперкубок Мира WorldLifting – это соревнования, которые собирают в очной борьбе сильнейших атлетов в категориях: жим лежа, становая тяга, пауэрспорт, народный жим. В командно-личной борьбе примут участие спортсмены уровня ЭЛИТА, которые поборются за престиж и уникальный призовой фонд. Суперкубок сегодня – событие, которые объединяет аудиторию в несколько сотен тысяч человек по всему Миру, а участие принимают легенды и новые звезды.

Организаторами кубка является Национальная Ассоциация Пауэрлифтинга (НАП) России вместе с Дмитрием Касатовым и Владимиром Кравцовым.

О выставке Power Pro Show 2015

Power Pro Show 2015 – это международная выставка товаров и технологий для фитнеса и бодибилдинга. Шоу объединяет в себе самый престижный турнир по бодибилдингу «Мистер Олимпия Москва 2015» (Olympia Amateur World Showdown 2015) и международную выставку товаров и технологий для фитнеса и бодибилдинга.

В рамках выставки будут представлены последние достижения в области фитнес-индустрии: оборудование, спортивное питание, аксессуары, одежда и многое другое.

Кроме самой выставки, гостей ожидает спортивная программа от различных фитнесс-клубов, профессиональные консультации известных инструкторов, спортивных диетологов и мастер-классы знаменитых спортсменов.

О конкурсе «Мистер Олимпия Москва 2015»

«Мистер Олимпия Москва 2015» — самый престижный турнир по бодибилдингу. В России он проходит второй раз, собирая на сцене лучших спортсменов со всего мира. Соревнования проходят в четырех номинациях.

Power Pro Show 2015 пройдет в выставочном центре в парке «Сокольники», павильоны 4, 4.1 и 4.2 4-6 декабря 2015 года.