news_article
news_article
Reebok UFC Fight Night Collection - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Reebok UFC Fight Night Collection

Обновленная экипировка была представлена на UFC 215.

Бренд Reebok объявил о запуске новой экипировки UFC Fight Night Collection, в которой бойцы вышли в октагон в UFC 215. Разработка коллекции велась совместно с атлетами-амбассадорами бренда: Стипе Миочич, Йоанна Енджейчик, Макс Холлоуэй, Пейдж ВанЗант, Роуз Намаюнас.

В комплекте UFC Fight Night Collection представлены джерси, худи, шорты и кепка. Коллекция экипировки также поступила в розничную продажу, что позволит поклонникам стать ближе к одним из лучших бойцов чемпионата UFC.

Reebok UFC Fight Night Collection 2017

«Благодаря новой коллекции UFC Fight Night мы хотели дать атлету возможность создать продукт, отвечающий требованиям качества и производительности, которые очень важны, когда он находится в октагоне. Кроме того, персонализированная экипировка подчеркивает их индивидуальность и характер. Наша команда дизайнеров, специалистов по товару и исследованиям провела бесчисленное количество часов, общаясь с атлетами UFC и MMA-сообщества, чтобы создать лучшую экипировку. Мы не прекращаем развивать коллекцию Reebok Combat, чтобы предвосхищать потребности бойцов и поклонников UFC», – сказала Коринна Веркль, исполнительный директор по обучению в Reebok.

Коллекцию официально представили на UFC 215, а в России она будет доступна в магазинах Reebok, а также на официальном сайте reebok.ru с сентября.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.