В ближайшие выходные москвичей и гостей города ждет настоящий праздник здоровья, радости и фитнеса «Здоровая Москва». Его цель — популяризировать принципы здорового образа жизни в самых разных его проявлениях. Поэтому программа мероприятия очень обширна. Здесь будут представлены все эффективные направления и методы оздоровления организма — будь то занятия спортом или телесные практики, здоровое питание или общение с природой.

Первый фестиваль «Здоровая Москва»

В эти дни парк «Сокольники» будет разделен на три зоны: «Двигайся!», «Созидай!», «Пробуй!». На территории первой тематической площадки всех желающих ждут воркаут-тренировки на свежем воздухе, йога-практики разных направлений, цигун прямо на траве. Также состоятся уроки танцев и пилатеса, а более активные посетители праздника смогут взять напрокат велосипеды или ролики. Детей ждет отдельная программа с полезными занятиями, развивающими играми и другими нескучными развлечениями.

На остальных площадках фестиваля можно будет посетить мастер-классы кулинарной школы полезного питания и чайные церемонии, увидеть кулинарное шоу. И, кроме того, принять участие в семинарах и тренингах от специалистов разных направлений оздоровления организма, медиков и психологов, Конечно, такой праздник не сможет обойтись без фитнес-тренировок и уроков танцев, мастер-классов по массажу и даже... без передвижной бани! Присоединяйтесь — все будет полезно для здоровья и весьма необычно!

Первый фестиваль «Здоровая Москва»