news_article
news_article
«Парная йога» — премьера на телеканале «ЖИВИ!» - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Парная йога» — премьера на телеканале «ЖИВИ!»

25 марта в эфире телеканала «ЖИВИ!» стартовала новая программа — «Парная йога» с Александром Ласточкиным.

Парная йога усиливает эффект многих асан, помогает снять стресс, избавиться от чувства усталости, правильно взаимодействовать с сексуальной энергией, гармонизировать свое состояние. Вы учитесь слышать другого человека, так что эффект от занятий распространяется не только на личную жизнь, но и на отношения со всеми окружающими.

Йога в паре поможет вам уравновесить мужскую и женскую энергии, но для этого важно правильно выбрать партнера. Заниматься не обязательно с любимым человеком, можно пригласить для практики друга или подругу, главное — почувствовать, комфортно ли вам вместе. Кстати, женщина может практиковать йогу в паре с другой женщиной, а вот мужчинам лучше не заниматься вместе. Однако инструктор Александр Ласточкин отмечает: «Главное правило парной йоги — относиться к партнеру безлично, то есть воспринимать его только как воплощение энергии. Мужской или женской».

О других нюансах совместной практики вы можете узнать, посмотрев программу «Парная йога». Получить ответы на вопросы также можно будет на мастер-классе по парной йоге 20 и 21 апреля.

«Парная йога» — премьера на телеканале «ЖИВИ!»