news_article
news_article
Новое изобретение три-виллер Luma — велосипед будущего - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новое изобретение три-виллер Luma — велосипед будущего

Дизайнеры по-прежнему очень заботятся о том, чтобы мы оставались здоровыми и красивыми. А потому в продаже появляется так много необычных, оригинальных и даже футуристичных тренажеров и оборудования для поддержания отличной формы. Очередная новинка — три-виллер Luma. Его автор, дизайнер Bart Zimny, сделал все возможное, чтобы вести здоровый образ жизни было интересно, весело и легко.

Внешне три-виллер очень напоминает велосипед: колеса, руль, педали. У него есть тормозная система и световые индикаторы для катания в ночное время. Однако впереди у три-виллера не одно, а два колеса, что обеспечивает максимальный комфорт, да и педали напоминают больше эллиптический тренажер.

Авторы изобретения уверяют, что ездить на таком «велосипеде» проще и безопаснее, поэтому он идеально подойдет людям разных возрастов и физической подготовки. Сколько же будет стоить такая новинка, пока не уточняется.

Кстати, похожее устройство, гибрид велосипеда и степпера, предложили и австралийские изобретатели.

Новое изобретение три-виллер Luma — велосипед будущегоНовое изобретение три-виллер Luma — велосипед будущегоНовое изобретение три-виллер Luma — велосипед будущего