Уникальный эко-фестиваль йоги FreeSpirit пройдет в Калужской области в формате Open-air. Всех гостей ждет обширная программа йоги и других практик с ведущими преподавателями России и зарубежья. Среди них: Даниель Страуссер из Швеции, Александр Пойт из Израиля, Суреш Бабу из Индии, Александр Куликов, Алиса Ротенберг, Сергей Агапкин, Татьяна Илларионова, Константин Ковалев и другие. Именитые учителя откроют секреты познания тела и духа.

На фестивале будут представлены занятия по различным видам восточных практик: хатха-йога, садхана, сурья йога, йога-терапия, аштанга йога, кундалини йога, айенгара, чандра йога, йога в воздухе, акро йога и многое другое. Стать участником могут как опытные практики йоги, так и новички.

Утро будет начинаться ранней йогической практикой, а вечер заканчиваться медитацией. Помимо этого, на FreeSpirit будут проводиться мастер-классы, семинары, концерты, ярмарки, а для детей подготовлена специальная развлекательная программа, включающая не только развивающие игры, но и занятия детской йогой. Приезжайте всей семьей!

Международный эко-фестиваль йоги