news_article
news_article
Московский международный марафон мира - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Московский международный марафон мира

18 сентября, Москва

Модное увлечение бегом проникло в нашу страну в самом начале 80-х годов прошлого века после Московской Олимпиады. Именно тогда и был проведен первый Московский международный марафон мира, в котором приняло всего лишь около 200 человек.

И вот прошло уже более 30 лет, и сегодня ММММ - это масштабное мероприятие, собирающее ежегодно бегунов из 600 городов России и 40 стран мира! Участниками забега становятся и опытные спортсмены, и скромные любители, а победители выбираются в каждой категории! Так что даже если ты не дойдешь в первых рядах до финиша, шанс получить признание и подарки все равно остается. Хотя мы знаем, что ты бежишь не ради подарков!

Марафон - это всегда настоящий праздник, объединяющий поклонников здорового образа жизни самых разных возрастов и уровней физической подготовки. Основной забег проходит на 42 км, но если ты сомневаешься в своих силах, прими участие в забеге на 10 км или 1609 м. В последнем даже могут бежать дети от 9 до 13 лет! Специальный забег будет организован для инвалидов на спортивных колясках - им предстоит преодолеть 10 км.

В этот день на Васильевском спуске будут музыкальные выступления, игры и веселые конкурсы, встречи с ветеранами спорта. В общем, получится чудесный спортивный выходной! Приходи всей семьей, бери друзей и коллег - вместе веселее!

А вот за неделю до этого в Санкт-Петербурге будут бегать женщины со всего мира.

Организаторы: Правительство Москвы, Департамент физической культуры и спорта Москвы, Всероссийская и московская федерация легкой атлетики, Фонд благотворительных программ ММММ «Спортклуб»
Контакты: +7(495) 624-08-24, предварительная регистрация http://42km.ru/mmmm
Место проведения: Москва, Васильевский спуск
Старт в 12:00
Стартовый взнос: 250 рублей (на дистанции 10 км - 100 рублей)
Комиссия по допуску участников будет работать:

15-17 сентября, с 11:00 до 19:30 по адресу ст. м. «Проспект Мира», бассейн СК «Олимпийский», подъезд №8, 2 этаж