news_article
news_article
Праздник красоты и здоровья «Женская десятка» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Праздник красоты и здоровья «Женская десятка»

10 сентября, Санкт-Петербург

Традиционно считается, что женщины - слабый пол. Но только не в фитнесе! Так, например, представительницы прекрасной половины человечества каждый год приезжают в Северную столицу для того, чтобы пробежать 10 км по самым красивым историческим местам города. До финиша доходят все!

В прошлом году в празднике приняло участие более 1800 поклонниц бега и фитнеса. Причем приехали они не только со всех уголков России (из Москвы, Ярославля, Томска, Хабаровска и др.), но и из-за рубежа (Германии, США, Беларуси, Эстонии, Норвегии и, конечно, Финляндии - родоначальницы этого праздника). В этом году состав ожидается не менее пестрым!


А что будут делать мужчины, спросишь ты? Смотреть и болеть за своих любимых! А еще участвовать в конкурсах, викторинах, лотереях, выигрывать ценные призы и наслаждаться насыщенной шоу-программой на Дворцовой площади. Так что посетить праздник можно всей семьей - детишкам тоже не придется скучать!

Организатор: НОУ «Санкт-Петербургский социально экономический институт» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорта.
Контакты:
 +7 (812) 717-07-11, +7 (812) 717-16-49, +7 (812) 717-55-49, interweb@iwm.spb.ru
Место проведения:
Санкт-Петербург, Дворцовая площадь