news_article
news_article
Уроки танго от Микаэля Уотсана (Michael Watson) в DanceVille! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Уроки танго от Микаэля Уотсана (Michael Watson) в DanceVille!

Несмотря на наступивший летний сезон, наш клуб продолжает активную деятельность. В июне мы приготовили для вас разнообразную программу мастер-классов по Аргентинскому танго от Микаэля Уотсона. По многочисленным заявкам, несколько уроков будут посвящены Аргентинской замбе* и Чикарере*. Безусловно, на уроках будут так же разбираться такие темы как: музыкальность, взаимодействие в паре и техника исполнения аргентинского танго.

Микаэль Уотсон (Michael Watson) - профессиональный хореограф, танцует танго более 11 лет, преподавать танго начал 5 лет назад.

Профессиональная карьера Микаэля началась с классической хореографии и, так называемого, contemporary dance.

Однако через несколько лет Микаэль познакомился с танго и полностью погрузился в это направление. Для этого он отправился в Мекку Аргентинского танго - Буэнос-Айерес, где в общей сложности провел 15 месяцев. Ежедневные уроки с маэстро, практики и милонги позволили Микаэлю стать профессиональным тангеро. И вот уже более 5 лет, Микаэль путешествует по миру и делиться своим богатым опытом.

Долгое время Микаэль преподавал танго в Тулузе и близлежащих городах, работал в Берлине, а в России Микаэль побывал уже в нескольких городах.

По мнению Микаэля, процесс обучения должен проходить легко и обязательно с юмором. На своих занятиях Микаэль стареется объединить весь полученный опыт, собрав все самое полезные и интересное, из всех освоенных им направлений.

Программа рассчитана всего на 8 уроков. Групповые уроки с Микаэлем будут проходить по средам и пятницам, в соответствии с расписанием занятий по аргентинскому танго. Мастер - классы могут посещать все члены танцевального клуба DanceVille. Дополнительная оплата мастер-классов с Микаэлем не требуется!

Если вы не являетесь держателем клубной карты DanceVille, то возможна разовая оплата каждого урока. Стоимость одного занятия - 550 руб.

Вы так же можете записаться на индивидуальные уроки, стоимость частных уроков можно уточнить у администраторов клуба.

До встречи на танцполе!

*Дополнительная информация:

  • Аргентинская замба - это аргентинский народный танец, в котором используются платочки.
  • Чикарера - это фольклорный танец в Аргентине. Танец страстный и целомудренный одновременно. Партнеры не касаются друг друга, а сходятся и расходятся, проходят мимо, и не отрывают взгляда друг от друга. Иными словами, та чувственность, которая в танго может быть выражена через объятие, в Чикарере - передается взглядом.
  • Сontemporary Dance - это современный, постоянно формирующийся стиль, который объединяет в себе: классическую хореографию, джаз-модерн, цигун и даже йогу. Это не единый однозначный стиль, а объединение баз нескольких танцевальных направлений. В данном направлении тело рассматривается как инструмент для выражения музыки и чувств танцора.
WTC Fitness
Москва, Краснопресненнская наб., д. 12, 1 подъезд, 1 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Новая лига
Москва, ул. Сущевский вал, 56
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Orange Fitness Новое Лапино
Москва, МО, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
FIJI Sport Club
Москва, 3-я Хорошевская, 21А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
F45 Павелецкая
Москва, ул. Большая Татарская, д. 35 стр.3
будни: 6:30–21:00, сб: 11:00–15:00, вс: 11:00–15:00