Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Шоссе энтузиастов — количество мест: 40

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 40
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Шоссе Энтузиастов — количество мест: 40;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Шоссе энтузиастов.
WeGym Синица
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Игровой спорт

Танцы

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Спортивная медицина

Йога

Салон красоты

Фитнес для беременных

WeGym Зеленый
1-й проезд Перова поля, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

X-Fit Авиамоторная
ул. Авиамоторная, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Кардиозона

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

СпортЛэнд (Реутов)
ул. Ленина, д. 1а, ТЦ ”Карат”
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Gold’s Gym Lefort
Электрозаводская ул., д. 27, стр. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Паллада (Новогиреево)
ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
круглосуточно

Йога

Групповые программы

Кардиозона

Тренажерный зал

Танцы

Детский фитнес

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

24 часа

ALEX Fitness Электросталь
г. Электросталь, ул. 8-го марта, д. 33
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

АтлетиК
ул. Фрязевская д. 9, корп. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Fitness&SPA Скандинавского Центра Здоровья
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 26
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Общеукрепляющие программы

GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Fitnessavenue
ш. Энтузиастов, д. 33а
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00
Lions фитнес-центр (Новый!)
ул. Перовская, д. 71\2
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Карибия
Зеленый проспект, 10 Б
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Батут Сити
2-й Кабельный проезд, д. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00
Спорт-Центр
ул. Новая, д.1 а
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Апельсинка
ул. Кетчерская, д. 13
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Территория Фитнеса Авиамоторная
5-я кабельная ул., д. 2, корп. 1, ТЦ "СпортЭкс", 4 этаж
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Показать все на одной странице