news_article
news_article
В сети клубов «Паллада» прошли презентации новой услуги «Фишикюр» - пиллинг рыбками Гарра Руфа! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В сети клубов «Паллада» прошли презентации новой услуги «Фишикюр» - пиллинг рыбками Гарра Руфа!

Самые знаменитые лечебные рыбки Гарра Руфа впервые получили официальную «прописку» в России и теперь их можно купить«По самым выгодным ценам»!

Мы первые, кто разработал и внедрил на рынке цены «с человеческим лицом» на услуги легендарных рыбок Гарра Руфа...

Многие слышали о «рыбах-докторах» Гарра Руфа, но мало, кто действительно знает, что они из себя представляют, насколько удивительны и полезны для нашего тела и организма в целом.

Лечебная рыбка Гарра Руфа (Garra Rufa) - это рыбка из семейства карповых, небольшого размера (обычно от 3 до 10 см). Чудо-рыбка очень теплолюбива, обитает она в водоемах Северного Востока - Ираке, Иране, Сирии и Турции. Многие люди специально приезжают в эти страны, чтобы насладится незабываемой процедурой вместе с Гарра Руфа. Теперь вам не придется ездить в далекие страны, ведь у нас в России тоже появилась это уникальная оздоровительная технология!

Что же такого ошеломляющего делают эти маленькие рыбки? Чем они уникальны и полезны?

Гарру Руфу не случайно прозвали «рыбой-доктор» или лечебной рыбкой! Она действительно творит чудеса и лечит наше тело. Дело в том, что у Гарры Руфы особенное строение полости рта, благодаря которому рыбки аккуратно «отшелушивают» верхний ороговевший слой кожи. Клетки тела под воздействием такого приятного массажа раскрываются и дышат, наполняя организм кислородом. Кожа обновляется, выглядит свежей, здоровой, теперь она гладкая и эластичная. Гарра Руфа поистине настоящий доктор! Часто медикаментозное лечение бессильно при некоторых заболеваниях или просто менее эффективно, что соответственно, требует больше затрат времени и средств для достижения долгожданного успеха. Но и здесь вас спасет наша маленькая лечебная рыбка! Секрет прост: в слюне Гарры Руфы содержится особый фермент, который обладает целебным противовоспалительным действием. «Рыбу - доктора» используют в медицине для лечения таких кожных заболеваний как псориаз, экзема, различные виды дерматиты и нейродермиты.

Насладиться пилинговым массажом вместе с Гарра Руфа можно как в фитнес-центрах, SPA-салонах, отелях, санаториях, так и у себя дома, приобретя в собственность или в аренду аквариумную систему! Технология омоложения и оздоровления кожи с лечебными рыбками известна уже более ста лет и широко распространена в южно-азиатских странах, являясь экзотической процедурой! Так давайте радовать и омолаживать наше тело, а рыбки Гарра Руфа с удовольствием помогут достичь успеха!

Знаете ли вы про «Фишикюр» с рыбками Гарра Руфа, этих бесподобных мастерах пилинга, расслабления и очищения?

Они «приплыли» из Азии в Москву в компанию «Фишикюр». Год назад миниатюрным «массажисткам» аплодировали на «Высокой Моде» в Гостинном дворе, где от всеобщего к ним интереса получить кайф было так тесно, что мизинца было не просунуть.

Затем собрали мавзолейную очередь на «Интершарме 2010». И в конце концов ощипанные, но не побеждённые, от тысяч возжелавших испробовать этот неземной кайф, - на «Здравоохранении 2010». В результате журнал «Здоровье» разродился разворотом о «Фишикюр» (номер за декабрь 2010), а следом в «Известиях», «Московская Неделя» было подытожено, что владение одним аквариумом с 300 рыбками Гарра Руфа приносит его владельцу до 300% прибыли в год, не говоря уже о портале «Пульс Плюс» с репортажем об услугах салона «Фишикюр».

Знаете ли вы про «Фишикюр» с рыбками Гарра Руфа - этот хит сезона?

Если «Да», - то вы не ошиблись с эпохой, в которой живёте сами и бьют хвостами серебристые звёздочки оздоровления. 100% этих рыбок похожих друг на друга как семечки в подсолнухе. Они настолько влюблены в свой бизнес, что деликатно очищают кожу от отжившего эпителия, не затрагивая здоровые клетки. Они снимают ороговелость с пяток и стоп, массируют, освежают. Помните про пяточки младенца? Такие же будут...

Не то что ваши пемзы, щётки и мочалки сдирающие всё подряд. Гарра Руфа в «Фишикюр» - это высший класс! Спа-салонный оргазм! От них исходит совершенно безумный флюид: только опустите руку или ногу. Их прикосновения как поцелуи.

Знаете ли Вы про «Фишикюр» с рыбками Гарра Руфа творящих невозможное?

Весной, когда извечное чувство вины за бездарно нажитые килограммы обостряется в массах с невиданной силой от невозможности втиснуться в прошлогодний сарафан, уникальные «массажистки» Гарра Руфа сети фитнес центров «Паллада» знают, что творят: и стройная блондинка выходит из грузной дамы после них...

Orange Fitness (Павелецкая)
Москва, Летниковская ул., д. 10/5
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Студия Американского Бокса
Москва, Спасопесковский пер., д. 3/1, стр. 2
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Fitness Time
Москва, Коптевский бульвар 15а
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Пирамида
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31
будни: 6:00–00:00, сб: 8:00–00:00, вс: 8:00–00:00