reports_article
Олимпийские итоги первого марафона «Спасибо греки за пример навеки!» - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Станция
АвиамоторнаяАвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБеломорскаяБелорусскаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБиблиотека им. ЛенинаБитцевский паркБорисовоБоровицкаяБоровское шоссеБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВерхние ЛихоборыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьевы горыВыставочнаяВыставочный центрВыхиноГоворовоДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКоммунаркаКомсомольскаяКомсомольскаяКоньковоКоптевоКосиноКотельникиКрасногвардейскаяКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные воротаКрестьянская заставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий мостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛефортовоЛихоборыЛокомотивЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛухмановскаяЛюблиноМарксистскаяМарьина рощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМичуринский проспектМолодежнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНекрасовкаНижегородскаяНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовопеределкиноНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧеремушкиОзёрнаяОкружнаяОкскаяОктябрьскаяОктябрьскаяОктябрьское полеОльховаяОреховоОтрадноеОхотный рядПавелецкаяПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровский паркПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь революцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПрокшиноПролетарскаяПроспект ВернадскогоПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРассказовкаРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавеловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСелигерскаяСеменовскаяСерпуховскаяСкобелевскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСолнцевоСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтахановскаяСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТелецентрТеплый станТехнопаркТимирязевскаяТимирязевская (ММТС)ТретьяковскаяТропарёво ТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика КоролёваУлица академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица ДмитриевскогоУлица МилашенковаУлица Сергея ЭйзенштейнаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилатов ЛугФилевский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХовриноХорошёвоХорошёвскаяЦарицыноЦветной бульварЦСКАЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые ПрудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе энтузиастовЩелковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ВосточнаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Олимпийские итоги первого марафона «Спасибо греки за пример навеки!»

Олимпийское движение стартовало в «Палладе»! Ура!

Открывала Олимпийский марафон в поддержку Олимпийский игр, Олимпийская чемпионка по синхронному плаванью — Елена Соя.

Да, такого мероприятия в Сети фитнес-центров «Паллада» ещё не случалось! Спортивный турнир проводила Олимпийская чемпионка!

А после соревнований, на пресс-конференции, гости мероприятия задавали чемпионке вопросы. Но никто из присутствующих и не ожидал, что в этот день их посвятят в тайны святая-святых, а именно, в тайны Олимпийского закулисья! Разумеется, каждый из нас понимает, что смотреть спортивные игры это одно, а участвовать в них — совершенно другое. Олимпийская чемпионка не просто рассказала о том, как проходили Олимпийский игры, но и о том, с какими трудностями столкнулась наша Олимпийская сборная в Сиднее и с каким достоинством наша команда пришла к победе, несмотря на трудности и различные интриги. А знаете, что было дальше? Каждый из присутствующих на пресс-конференции ощутил себя причастным к команде настоящих Чемпионов! У всех спортсменов «Паллады» было полное ощущение того, что они тоже стояли на пьедестале почёта вместе с нашими Олимпийскими чемпионами с чувством гордости за нашу страну! А ещё, все, кто присутствовал на этой встречи, осознали окончательно и бесповоротно, что без спорта им больше не жить! 

«Встретим Олимпиаду с достойными спортивными рекордами!» — говорили друг другу участники этого значимого мероприятия в «Палладе».

Вот так, дорогие друзья! Начало Олимпийскому марафону положено, остальное зависит от каждого из нас! Переходим к плану «А» — Ставим себе спортивную планку и поднимаем ее!

P.S.: Плана «Б» настоящие герои для себя не предусматривают! Только вперёд!

ALEX fitness Богатырский
Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 7, корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00