news_article
news_article
Самой пожилой бодибилдерше в мире – 74 года! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Самой пожилой бодибилдерше в мире – 74 года!

Возраст фитнесу не помеха! Но одно дело - пару раз в неделю выбираться в бассейн или посещать занятия «50+» и совсем другое - заниматься бодибилдингом и пропагандировать фитнес широким слоям населения!

Имя самой пожилой бодибилдерши в мире - Эрнестины Шеперд из США - уже занесено в Книгу рекордов Гиннеса. В свои 74 года (!) она не только продолжает заниматься культуризмом, но еще и проводит тренировки в фитнес-центре в качестве инструктора.

Эту самую настоящую бабушку с трудом можно так назвать. Она обладает безупречной фигурой и считает, что каждый выглядит на столько, насколько он себя чувствует! Эрнестина начала активно заниматься фитнесом в 56 лет, однако признается, что таких результатов ей удалось добиться при помощи не только регулярных тренировок, но и правильного питания (никаких сладостей и только натуральные продукты!), а также медитаций.

Так что, если ты вдруг почувствуешь усталость или лень - посмотри на фотографию Эрнестины и поторопись в фитнес-клуб! Начать вести здоровый образ жизни никогда не поздно!