news_article
news_article
Новогодние праздники – отдых или стресс? - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новогодние праздники – отдых или стресс?

Специалисты из США пришли к выводу, что новогодние и рождественские праздники, вопреки общепризнанному мнению, это далеко не отпуск и не отдых для большинства людей, а настоящий стресс!

Еще бы! Столько дел нужно успеть переделать, подарки купить да еще и денег кучу на это потратить! Особенно страдают от новогоднего стресса женщины, поскольку они более ответственно и эмоционально подходят к выбору подарков, организации праздничного ужина и встрече гостей. А чего стоит целая неделя ничегонеделания, объедания и лежания на диване - после такого «отдыха» организм часто дает сбой.

Но ученые на то и ученые, чтобы не только делать выводы, но и находить решение проблемы. Много пить и есть, смотреть телевизор и смеяться над шутками Максима Галкина - это, конечно, приятно, но неэффективно! В этом случае специалисты советуют... заняться фитнесом! Особенно хорошо подойдут в этом случае аэробные нагрузки вроде бега, плавание и игровые виды спорта.

Если новогодние праздники прошли для тебя без фитнеса, самое время наверстать упущенное! Умеренная физическая нагрузка поможет тебе быстро включиться в нормальный рабочий режим после продолжительного отдыха и вернуть форму!