news_article
news_article
В декабре «ФитнесМания» предлагает скидку 10% на клубные карты, результат гарантирован! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В декабре «ФитнесМания» предлагает скидку 10% на клубные карты, результат гарантирован!

«ФитнесМания» сегодня - это современный спортивный клуб, предлагающий широкий спектр услуг от тренажерного зала и бассейна до занятий в Школе бокса Кости Цзю, в Школе танцев А. Литвиненко, капоэйрой и по многим другим интересным направлениям.

До конца декабря «ФитнесМания» предлагает скидку 10% на клубные карты, торопитесь, мы гарантируем результат!

Специалисты «ФитнесМании» разработали уникальные комплексные программы, отвечающие большинству потребностей тех, кто занимается спортом, следит за своим здоровьем и хочет добиться максимального результата от тренировок и времени, проведённого в клубе. Это выверенный, точно подобранный, оцененный специалистами набор необходимых тренировок, процедур, тестов и занятий с гарантированным достижением поставленных целей. Более того, помимо практической пользы и неизменного результата Вы получаете максимально возможную скидку на все услуги, входящие в комплексные программы.
30% на всё
- та цена, которая ждёт Вас в комплексных программах.

Сегодня в "ФитнесМании" Вы можете пройти следующие программы:

Супер-результат
Программа рассчитана на тех, кто ставит перед собой цель похудеть или сделать свои мышцы более рельефными за максимально короткое время. Убрать лишние сантиметры и увидеть на весах заветные цифры, быть довольным своим отражением и восхищать всех на пляже идеально сложенной фигурой - это возможности программы «Супер-результат». В программу входят: занятия в тренажёрном зале или бассейне, СПА-уход, моделирующие массажи, консультации специалистов ОФДиТ.

Антистресс
Программа рассчитана на тех, кто ежедневно находится в стрессовом состоянии, давно не был в отпуске, и у кого рабочий день длится 24 часа в сутки. Расслабиться, перенастроиться, перезагрузиться - то, что поможет сделать Вам программа «Антистресс». В программу входят: занятия в бассейне, тренировки по йоге, комплекс релаксирующих СПА-процедур, консультации специалистов ОФДиТ.

Выносливость
Программа рассчитана на тех, кто готовится к активному отдыху, кто хочет выжать максимум из своего организма, при этом научившись не истощать его. Минимальная утомляемость при высоких нагрузках, умение грамотно распределять силы, добиваться максимальных результатов - то, чем может помочь Вам программа "Выносливость".

Здоровая спина
Программа для тех, кто испытывает дискомфорт и боли в спине, для тех, кто проводит большую часть своего рабочего времени, сидя за компьютером. Правильная осанка, лёгкость движений, отсутствие болей в спине - те возможности, которые несёт в себе программа «Здоровая спина». В программу входят: занятия по системе Pilates, серия массажей, поэтапные консультации специалистов ОФДиТ, тренировки в бассейне и тренажёрном зале.

Клеопатра
Программа для тех, кто хочет добиться идеального состояния кожи лица и тела, научиться нравиться себе и окружающим. Это эффективный комплекс оздоровления организма, незаменимый помощник в борьбе с целлюлитом, восстановлении упругости и тонуса кожи. Помимо работы специалистов над Вашей внешностью в программу включены занятия, позволяющие улучшить осанку, пластику движений и настроение в целом. Здоровая сияющая кожа лица, упругая кожа тела, грациозность движений, неугасаемая красота и женская привлекательность - то, что может дать Вам программа «Клеопатра». В программу входит: СПА-уход, косметические СПА-процедуры, тренировки в бассейне, занятия танцами, сеансы загара.

Feel Good
Программа для тех, кто хочет повысить жизненный тонус, укрепить иммунитет и избавиться от избыточного веса. Для тех, кто нуждается в восстановлении организма после родов или болезни. Хорошее бодрое настроение каждый день, позитивный взгляд на жизнь, отличное самочувствие, удовольствие от себя и своих результатов - то, к чему стремится программа Fell Good. В программу входит: фитнес-тестирование, специальные занятия в тренажёрном зале и бассейне, серия сеансов спортивного массажа, консультации специалистов ОФДиТ.

Свой план здоровья
Программа разработана специально для фитнес-универсалов, для тех, кто совершенствует себя в различных видах спорта. Ваши любимые занятия в сочетании с продуманной программой тренировок и дополнительных процедур - залог успеха. Заниматься любимым делом и получать максимальные результаты - возможность «Своего плана здоровья».

По всем программам с Вами будут заниматься специалисты, которые отслеживают Ваши показатели на всех этапах занятий. В каждой из программ предусмотрено составление индивидуальных планов тренировок и режимов питания. Это максимально удобный способ получить желаемый результат за максимально короткое время и с максимальной экономической выгодой.

Узнавайте подробности акции в отделе продаж по телефону:
+7(495) 981-42-42

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

АВ Флекс ТК ЦСКА
Москва, Ленинградский проспект, 39с61
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
VITASPORT Wellness Club
Москва, ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00