news_article
news_article
Международный фитнес-конгресс в Екатеринбурге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Международный фитнес-конгресс в Екатеринбурге

17-22 ноября, Екатеринбург

На этой неделе Екатеринбург соберет ведущих инструкторов международного уровня, презентеров и лекторов из Москвы, Казани, Челябинска и других городов России. Все они приедут в уральскую столицу, чтобы зарядить тебя энергией фитнеса! Профессионалы фитнеса смогут обменяться опытом и значительно повысить свой уровень, а любители - прикоснуться к фитнесу мирового уровня, ведь специальный гость конгресса - международный фитнес-презентер из Германии Тom Woll!

Нouse Moves, Hip Hop, Step In The House, Sexy Dance, Aerobic Dance, Cross Training, PortDeBras, Pilates, Thai-Bo, Step Mix, Aerobic Dance, Cardio Step Workout - вот далеко не полный перечень международных программ фитнеса, которые будут представлены на конгрессе. Каждую из них ты сможешь попробовать на вкус!

19 ноября в рамках конгресса состоится бизнес-конференция для руководителей и собственников бизнеса в сфере фитнеса и здоровья. Темы, озвученные в программе конференции, актуальны не только для Екатеринбурга: «фишки» продвижения фитнес-клуба, кадровая политика, профессиональная подготовка специалистов фитнес-индустрии, организация эффективной работы тренажерного зала и многое-многое другое. Обсуждение насущных вопросов поможет держать руку на пульсе и развиваться в фитнес-индустрии!

Организатор: Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
Контакты:
+7(343) 29-09-359
Стоимость:
от 1350 рублей, участие в бизнес-конференции - 2000 рублей.