news_article
news_article
Семинары IFS в ноябре: повышай свой уровень! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Семинары IFS в ноябре: повышай свой уровень!

9, 10, 13-14, 22, 23, 27 ноября, Москва, «Сити Фитнес»

Время перед новым годом - идеальное, чтобы получить новые знания! Ведь именно сейчас ожидается очередной поток клиентов в фитнес-клубы. Кто-то мечтает обрести долгожданные формы к новогодним праздникам, кто-то ни много ни мало - начать новую жизнь. Узнай на семинарах International Fitness School, как исполнить заветную мечту многих посетителей фитнес-клубов!

А, может, у тебя есть и своя заветная мечта - стать инструктором? От мечты к реальности - один шаг! Записывайся, участвуй, развивайся!

9 ноября, Aerobic Dance

Здесь ты узнаешь различные методики построения танцевальных комбинаций, а также познакомишься с форматами танцевальных классов в рамках групповых аэробных занятий. Ведет семинар Владимир Снежик, международный презентер, автор программы PortDeBras®.

10 ноября, Latino Dance, Street Latino, Salsa

Хочешь разнообразить программу тренировок? Добавь элементы из направления Латино! Результат не заставит себя ждать: ты сможешь расширить свои технические возможности, а клиенты наверняка еще больше полюбят твои занятия! Ведут семинар Владимир Снежик, Тарас Климов и Софья Мурадян.

13-14 ноября, Yoga Advanced

Если ты развиваешься как учитель, то и твои ученики будут развиваться вместе с тобой! Освой более продвинутые техники пранаям, медитаций, более сложные асаны с учетом энергетических центров (чакр). Елена Корнилова поможет тебе углубить свои знания и повысить уровень.

22 ноября, «Диетология для фитнес-тренера»

Как хороший инструктор ты знаешь: чтобы фитнес-занятия были действительно эффективными, важно не только грамотно планировать программу тренировок, но и следить за питанием. На семинаре у Дмитрия Шептухова ты познакомишься с целостной системой рекомендаций по правильному питанию - твои клиенты обязательно оценят эти знания по достоинству!

23 ноября, «Удержание персонально тренирующихся»

Как провести не просто хорошую персональную тренировку, но и удержать клиента? Секретами мастерства поделится Дмитрий Шептухов.

27 ноября, Power Step Advanced

Клиенты тоже не стоят на месте: если они занимаются фитнесом уже достаточно давно, то они наверняка пойдут на занятия «для продвинутых». Давид Климов и Тарас Климов расскажут, как выстраивать высокоинтенсивные тренировки на степ-платформе в формате групповых занятий и достигать максимального результата при этом.

Организатор: International Fitness School
Контакты:
+7 (495) 788-54-66, info@fitschool.ru
Место проведения:
Москва, 4-й Добрынинский пер., д.8/10, «Сити Фитнес»