news_article
news_article
Первый международный фестиваль по фитнесу «Ты в норме, когда ты в форме! – 2010» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Первый международный фестиваль по фитнесу «Ты в норме, когда ты в форме! – 2010»

4-9 октября, Сочи, пансионат «Нева Интернейшнл»

Этот бархатный сезон обязательно запомнится тебе теплым солнышком и морским ветром - если ты отправишься в Сочи на Первый международный фестиваль по фитнесу. Это событие с нетерпением ожидают сотни приверженцев здорового образа жизни - как профессионалы, так и любители. Принять участие в нем могут абсолютно все желающие!

В рамках фестиваля пройдут соревнования по направлениям «Классическая аэробика», «Танцевальная аэробика», «Танец живота», «Латина», «Стрип-пластика», «Клубный танец», «Черлидинг». Здесь ты тоже можешь показать класс, блеснув своей эмоциональностью, техничностью и постановкой самого номера. В Сочи также тебя будут ждать мастер-классы, насыщенная развлекательная программа и презентации различных фитнес-программ.

В рамках фестиваля состоится выставка «Ты в норме, пока ты в форме!», где ты сможешь получить ответы на вопросы, касающиеся правильного питания, программ тренировок, коррекции веса, пообщаться с врачами-диетологами и познакомиться с работой современного спортивного оборудования. Интересно будет всем!

Хочешь участвовать? Заполни заявку на сайте фестиваля!

Организатор выставки: ЗАО «СОУД - Сочинские выставки»
Место проведения: Сочи, пансионат «Нева Интернейшенел»
Контакты: +7(8622) 62-26-21