Мировое турне Reebok Les Mills One Live впервые в МосквеВ День города 5 сентября в Парке Горького пройдут мастер-классы мирового турне Les Mills One Live с участием фитнес-инструкторов международного уровня.

Компания Reebok представляет главное событие года для всех поклонников фитнеса – мировое турне знаменитой фитнес-программы Les Mills One Live. Принять участие в тренировках смогут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте, либо непосредственно перед самим мероприятием 5 сентября в Парке Горького. One Live – это уникальная возможность ощутить энергию лучших групповых фитнес-тренировок в непередаваемой атмосфере, создаваемой за счет киловатт света и звука, энергетики и профессионализма инструкторов Les Mills, уже покоривших Париж, Амстердам, Глазго, Токио, Чикаго и другие города мира. Организаторы называют Les Mills «тренировками с атмосферой вечеринки» и уверены, что подобные проекты помогают раскрыть потенциал каждого участника.

На фитнес-площадке Reebok инструкторы международного уровня представят новые релизы по пяти лучшим программам. Эксклюзивно в рамках фестиваля One Live состоится мастер-класс BodyStep, поклонники танцевальных тренировок смогут присоединиться к энергичному мастер-классу по BodyJam. Любители йоги, стретчинга и пилатеса смогут гармонизировать состояние тела и души благодаря BodyBalance. Для тех, кто любит высокоинтенсивные тренировки и стремится укрепить мышечный каркас, будет проведена тренировка CXWorx. Организаторы не обошли стороной и бывалых фанатов фитнеса, привыкших выкладываться на полную: поклонники боевых искусств по достоинству оценят энергичную кардио-тренировку BodyCombat, а для тех, кто стремится повысить свою выносливость и сжечь максимальное количество калорий, предназначен получасовой интервальный тренинг Grit Cardio.

На фестивале Reebok Les Mills One Live будут работать высококвалифицированные тренеры из России, Великобритании и Эстонии. Среди приглашённых звёзд спорта – британец Стив Тенси, один из авторов и первых инструкторов направления BodyCombat и Сара Дернфорд, которая проведёт атлетичную кардио-тренировку BodyStep с использованием степ-платформы, укрепляющую ноги и ягодицы и помогающую сжечь до 700 Ккал. Российские инструкторы, которые выступят на мероприятии, также представлены высококлассными профессионалами: элит-тренер World Class Алексей Гладков, директор направлений танцевальных программ и йоги World Class Нелля Хусаинова, КМС по легкой атлетике Сергей Карев, профессиональный танцор-хореограф Андрей Казанцев, сертифицированный тренер Romana’s Pilates, Gyrokinesis Мария Камаева и многие другие создадут атмосферу драйва и зарядят энергией гостей Les Mills.

Для зарегистрированных участников Reebok приготовил много сюрпризов и предложений: например, скидку 25% на эксклюзивную коллекцию Les Mills.

Спортивный инвентарь для мастер-классов предоставлен компанией «Р-Фитнес» — официальным представителем крупных американских и европейских производителей оборудования в России и странах СНГ. Продукция этих компаний более 10 лет пользуется доверием и популярностью среди российских профессионалов и любителей фитнеса.

Расписание мастер-классов Reebok Les Mills One Live:

08:30 — Начало регистрации.
10:00 — BodyBalance (Тренеры: Сара Дернфорд (Sarah Durnford), Сергей Карев, Мария Камаева, Валерия Грызунова).
11:00 — BodyStep (Тренеры: Сара Дернфорд (Sarah Durnford), Евгения Дымова, Валерия Грызунова, Яна Шаргородская).
12:00 — BodyCombat (Тренеры: Стив Тенси (Steve Tensey), Алексей Гладков, Андрей Казанцев, Филлип Харрисон (Phillip Harrison)).
13:00 — Grit Cardio (Тренеры: Стив Тенси (Steve Tensey), Наталья Смирнова, Кирилл Иванов, Валерия Грызунова, Ирина Сысоева, Виталий Сысоев).
13:30 – CXWorx (Тренеры: Наталья Смирнова, Сергей Карев, Алексей Гладков, Ирина Сысоева).
14:00 – BodyJam (Тренеры: Philip Harrison, Нелля Хусаинова, Татьяна Соколова).

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.

О компании Les Mills

Компания Les Mills International Limited является мировым разработчиком 13 программ для групповых тренировок, включая BODYPUMP™ (работа с весами), BODYCOMBAT™ (боевые искусства), RPM™ (занятия на велотренажерах) и LES MILLS GRIT™ Series (30-минутная высокоинтенсивная интервальная тренировка). Миллионы людей ежедневно занимаются по программам Les Mills в более чем 16 000 лицензированных клубах в 80 странах по всему миру.