Лыжный fun-забег «Братство колец»15-го февраля все желающие смогут поддержать нашу олимпийскую сборную, не только болея за команду у телевизора. Газета Metro предлагает всем встать с диваном и отправиться на лыжню! В этот день в парке «Сокольники» состоится fun-забег «Братство колец».

Дистанция будет простой, а потому, даже если вы уже давно не катались на беговых лыжах, все равно стоит попробовать! Тем более, что кататься мы будем не ради рекордов, а ради веселья, хорошего настроения, в поддержку олимпийского движения и мира во всем мире. Нет своих лыж? Получите на месте! (бесплатно! главное — прийти вовремя на регистрацию). Совсем не хотите кататься? Приходите болеть! На месте проведения организуют лаундж-зоны, чайный бар с горячими напитками и не менее горячими барменами и даже живой костер.

После забега всех присутствующих будет ждать развлекательная программа Apres-ski с необычной йога-разминкой на снегу и мастер-классом по обучению коньковому ходу. А Олимпийские медали получат не только самые быстрые, но и самые креативные лыжники. Поэтому стоит заранее придумать необычный костюм или хотя бы шапку — хорошее настроение гарантировано!

Внимание! Принять участие могут все желающие от 16 лет! Регистрация начинается в 11:30. Предварительная регистрация — на официальных страничках в социальных сетях.

Чем хороши лыжи и как подготовиться к лыжному забегу — читайте в нашей специальной статье!

Место проведения: Москва, парк «Сокольники», регистрация на пересечение Песочной аллеи и Митьковского проезда