Летнее настроение World Gym Fitness Fest13!

Вот уже несколько лет World Gym Russia проводит World Gym Fitness Fest, который собирает профессионалов и любителей фитнеса — и этот год не стал исключением.

Учитывая развивающуюся колоссальными темпами фитнес индустрию и появление в ней новых тенденций, первый в этом году фестиваль World Gym провел совместно с ITS Russia, что сделало программу еще более насыщенной по количеству классов и презентеров. На 3-х площадках клуба World Gym Москва-Дубининская с успехом прошли 30 классов, среди которых были не только новые упражнения уже полюбившихся танцев и аэробики, степа и силовых классов, пилатес, йоги, кикбоксинга и традиционного функционального тренинга, но и новейшие функциональные классы. Также всех порадовал своим масштабом турнир по боксу World Gym Fight. После завершения World Gym Fitness Fest'а в клубе World Gym на Дубининской улице эстафетная палочка была передана клубам World Gym — Ферганская, Зеленый, Барклая, Березовая и Кутузовский. Один из них, а именно клуб на Ферганской улице, примет всех профессионалов и любителей фитнеса на втором этапе World Gym Fitness Fest'a 15-16 июня 2013 года!

Летнее настроение World Gym Fitness Fest13!

15 июня пройдет под эгидой стремления к профессионализму и карьерному росту, который станет легко осуществим после семинара от ведущего международного презентера — Екатерины Василенко. Также в этот день состоится кейс-клуб на тему: «Акции и скидки: за и против». Партнером и организатором встречи выступит компания Fitness Expert — индустриальное фитнес-сообщество, объединяющее профессионалов фитнеса. Спикерами кейс-клуба станут ведущие эксперты российской фитнес-индустрии.

16 июня с 10 утра откроются две площадки клуба, на которых выступят со своими мастер-классами топовые презентеры, такие как:

  • Екатерина Василенко — международный презентер, танцовщица и хореограф (более 17 стран мира) по Аэробике, степ, Street Jazz, House, пилатес, методу (PMA-CPT) уже в течении 10 лет. Автор и участник Dvd по танцевальной аэробике, степ, Pilates, House, Jazz, Ragga www.motion-system.com. В течение 7 лет преподавала семинары во Франции по LF-Pilates (www.leaderfit.com), руководитель и методист пилатес-направления академии A.F.Studies Афины, Греция. (www.afstudies.gr)
    Преподаватель и методист танцевального направления, аэробики и степа в Академии A.F.Studies. В настоящее время живет и работает в Афинах.
  • Анна Скапишева — победитель национального конкурса презентеров International Fitness Open в 2011г. (в номинации аэробика/степ). Дважды финалист этого же конкурса в 2009 и 2010 г. Презентер международных конвенций и фестивалей с 2002 г. Сертифицированный инструктор и мастер-тренер по различным направлениям Aerobic/Step, Functional Training, Pilates (Reebok University, FIF, YLab, Leader FIT, A.S.D. Euro Education и т. д.). Автор и ведущая видео проектов по функциональной программе Light Training, которая успешно презентуется на Российских и Европейских конвенциях с 2008г., в том числе в 2010 г. в Италии совместно с Julio Dieguas Papi. Опыт работы в фитнес-индустрии с 1998 г. Методист-преподаватель компании Fitness College.
  • Ирина Троска — фитнес-директор сети World Gym Russia. С отличием закончила Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма по специализации «Фитнес и аэробика». Презентер и лектор Российских и международных конвенций и конференций. Автор обучающих семинаров для инструкторов и руководителей фитнес департамента. Преподаватель Fitnesss College, MBA-intensive, Академии Wellness. Постоянный судья конкурса International Fitness Open. В фитнес-индустрии более 13 лет.
  • Мариос Мелетис — международный презентер из Греции (более 10 стран). презентует уже более 4 лет и известен как своими харизматичными классами и позитивной энергетикой так и оригинальной хореографией и музыкой. Является методистом и преподавателем в Академии фитнес профессиналов A.F.Studies Греция. Живет и работает в Афинах.
  • Павел Фатыхов — Международный презентер (опыт работы в таких странах, как Италия, Испания, Франция, Африка (Дакар), Япония);
    — Победитель конкурса Election du Meilleur Espoir Leaderfit Event's 2010 в Париже;
    — Победитель конкурса Thiam King Future Presenter 2010 (по версиям: FIF, SEBS, Thiam Culture De Rue);
    — Инструктор компании «Планета Фитнес».

Также наравне с международными презентерами свое мастерство покажут звезды сети World Gym Russia. И, уже традиционно для World Gym Fitness Fest'ов, вечером 16 июня состоится этап конкурса среди молодых инструкторов — International Fitness Open.

Cтоимость участия* WGFF 2013 Ферганская
15.06.13 16.06.13
Кейс-клуб*** Мастер классы (14)
месяц цена (руб) цена (руб) для участников FF Дубининская 2013 месяц цена (руб) цена (руб) для участников FF Дубининская 2013
март-апрель 1500 750 март-апрель 1000

500

май 2800 1400 май 1800 900
июнь 3500 1750 июнь 2300 1150
Workshop**(1 семинар длительностью 8 часов)  
  5000 руб    

Конкурс IFO


июнь цена уточняется

* скидка членам сети World Gym 50 % на любом этапе цены (не суммируется со скидкой за участие в World Gym Fitness Fest'13 Дубининская)

** Проводит семинар Екатерина Василенко. Тема семинара «SPINE: позвоночникдистрофические и воспалительные поражения позвоночно-двигательного сегмента».
анатомия и кинетические функции позвоночниказначение системы Пилатес для позвоночника
основные заболевания позвоночника (дорсопатии, включая спондилопатии (спондилез, спондилолиз, сподилолистез и т.д., дегенерацию межпозвоночниго диска, остеопороз)принципы реабилитации и рекомендации по составлению тренировочных программ в общем
упражнения системы Пилатес. Все участники семинара могут посетить второй день WGFF'1316 июнябесплатно!

*** Все участники кейс-клуба могут посетить второй день WGFF'1316 июнябесплатно! При оплате в день проведения кейс-клубастоимость участия составит 5 000 руб.

Более подробная информация и регистрация на World Gym Fitness Fest'13 по телефону:
+7(495)726-37-93

Организаторы World Gym Fitness Fest'13: Компания World Gym Group — Мастер-франчайзи международной сети World Gym на территории России.

Организаторы WG Fitness Fest Москва, 15-16 июня 2013 года: