news_article
news_article
Куртка Glowfaster — ваш персональный тренер по бегу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Куртка Glowfaster — ваш персональный тренер по бегу

Бывший морпех Саймон Уэзерол и дизайнер Джоанна Кент изобрели куртку, которой вполне по силам стать почти что персональным тренером по бегу. Куртка настолько умна, что знает, как вам бегать, в каком темпе, с какой скоростью, и обязательно подскажет, если вы вдруг начнете бежать слишком быстро или, наоборот, медленно.

Куртка Glowfaster — это своеобразный гаджет. Она выполнена из дышащего материала, устойчивого к влаге, поэтому ее можно использовать и в промозглую погоду. К куртке прикреплены светодиоды (с аккумуляторами), которые начинают мигать, если вы отклоняетесь от заданных параметров скорости.

Столь необычный девайс синхронизируется со смартфоном, на котором установлено специальное приложение. Оно-то и подает нужные сигналы, чтобы сделать ваши тренировки по бегу еще более эффективными. При желании приложение можно настроить так, чтобы оно отслеживало пульс и другие показатели, а также синхронизировалось с музыкой в iPod.

Если вы намерены начать бегать, а подобной куртки пока нет, читайте нашу статью о том, какие правила надо соблюдать и как составить программу тренировок.

Куртка Glowfaster — ваш персональный тренер по бегу