Крупнейшая в России выставка «Спорт-2013»

26-28 марта 2013 года в Москве состоится уже X Международная выставка «Спорт», ставшая традиционным событием в индустрии спорта и фитнеса. Выставка «Спорт» — это, без преувеличения, ключевое и наиболее важное событие в спортивной отрасли, причем это мероприятие будет интересно и профессионалам, и простым любителям активного образа жизни.

Выставка «Спорт-2013» — это огромная территория и обширная программа — деловая и спортивно-развлекательная. На выставку приедут более 250 участников, чтобы представить себя и свои услуги, как ожидается, аудитория мероприятия будет превышать более 15 тысяч человек. Интересно, что 70% экспонентов принимают участие в выставке на протяжении многих лет.

Посетители «Спорт-2013» смогут принять участие в развлекательных и шоу-программах, конкурсах и состязаниях. Для профессионалов фитнеса «Спорт-2013» — это отличная возможность расширить свои бизнес-контакты, обсудить с экспертами рынка актуальные проблемы и перспективы развития отрасли, презентовать свою продукцию и услуги в специальном спортивном шоу-секторе выставки.

В рамках выставки в этом году пройдет Международный московский фитнес-фестиваль FitExpo, который представит масштабную программу для любителей (большая часть мастер-классов пройдет бесплатно!) и работников фитнес-индустрии. Присоединяйтесь!