FitExpo — фестиваль фитнеса для всей семьи!В самый разгар весны, 26-27 марта, Москву ждет грандиозное событие — Московский международный фитнес-фестиваль FitExpo, который пройдет в рамках крупнейшей в России международной выставки «Спорт». Все любители активного образа жизни смогут попробовать свои силы в соревнованиях, конкурсах, поучаствовать в мастер-классах, открытых уроках и презентациях лучших инструкторов России и Европы. Участники праздника получат бесценную информацию о фитнес-программах, тренировках и спортивном оборудовании.

26 и 27 марта в рамках фестиваля состоится фитнес-конвенция: ведущие инструкторы из 24 спортивных клубов столицы проведут мастер-классы по самым популярным направлениям. Узнать больше о фитнес-предложениях можно будет на стенде каждого клуба, где вам расскажут об интересных детских и молодежных программах, специальных акциях и скидках. Приходите и выберите свой фитнес-клуб! Кроме того, на фестивале будут работать интерактивные площадки, где вы сможете познакомиться с модными фитнес-новинками, прогрессивными методиками тренировок, а также опробовать в действии различное спортивное оборудование под руководством опытных инструкторов.

В рамках FitExpo также пройдут: Московский фестиваль по аэробике среди школьников, Московский фестиваль «Ритмы весны», Московский студенческий фестиваль по фитнес-аэробике, лекция «Современный фитнес-урок в школе» для учителей средне-образовательных школ пройдет. И все это абсолютно бесплатно!

Отдельная обширная программа предусмотрена для профессионалов фитнеса.
FitExpo обещает стать одним из крупнейших событий по популяризации здорового образа жизни.
Такое событие нельзя пропустить! Приходите всей семьей!