Конкурс инструкторов IFO MIOFF

Мастер классы: Александр Фомин, Саша Ошкин, Тарас Климов, Дмитрий Виноградов, Евгений Чаусов, Оксана Душичева, Зеликова Оксана, Сергей Олейников Конкурс IFO Fitness Presenter в новом сценарии, уже на конкурсе вы можете работать на сцене со звездами, в качестве исполнителя в зале вы можете стать звездой!

10:50-11:35 Step / Дмитрий Виноградов, Сергей Олейников. Отборочный класс!
11:40-12:25 Step / Душичева Оксана, Зеликова Оксана. Отборочный класс!

Члены жюри, среди которых: Влад Петров, Александр Тургенев, Ирина Троска, Полякова Анна, Александр Фомин, Владимир Снежик, Душичева Оксана, Зеликова Оксана, отбирают 8 участников, которые выступят в финале номинации Fitness Debut, Сразу после отборочных классов. Каждому участнику будет предоставлено 10 минут.

12:30-14:05 IFO Fitness Debut финал! Направления Step, Aerobic, Dance.

IFO Fitness Presenter, на сцене с наставником! Тарас, Александр, Евгений, и Саша выбирают по одному инструктору для своего урока. Члены жюри из зала отбирают дополнительно 4-х участников из зала для работы на сцене с наставниками. Итого на сцене с Тарасом, Александром, Евгением и Сашей выступят по 2 инструктора.

14:10-14:55 Step / Тарас Климов +2 инструктора.
15:00-15:45 Step / Александр Фомин + 2 инструктора.
15:50-16:35 Dance / Евгений Чаусов + 2 инструктора.
16:40-17:25 Aero / Саша Ошкин + 2 инструктора.

Тарас, Александр, Евгений и Саша оставляют 4-х участников для финала Fitness Presenter. Члены жюри из зала отбирают 4-х участников для финала дополнительно, в том числе один участник попадает в финал от организаторов конвенции MIOFF.

17:30-19:00 IFO Fitness Presenter финал!

19:10-19:30 Награждение победителей IFO Fitness Debut и IFO Fitness Presenter. Три инструктора номинации Fitness Debut и три инструктора Fitness Presenter с лучшими результатами получат подарочные карты от Reebok. Победители номинаций попадают в IFO Super Final 20 декабря в Dance Studio by World Class.

Регистрация: Необходимо прислать письмо с контактами (ФИО, номер телефона, город) на portdebrasru@mail.ru и зарегистрироваться на участие в конкурсе.

Оплатить участие в конкурсе 1500 рублей (одна тысяча пятьсот рублей). Зарегистрироваться в день конкурса у организаторов конкурса IFO перед входом на выставку MIOFF, получить пропуск на конвенцию и номер участника! Расчетный счет на оплату вам пришлют на электронный адрес.

В конкурсе IFO Fitness Presenter 2015 могут принять участие инструкторы от 18 до 45 лет имеющие стаж работы не менее года. Участие в конкурсе открыто для граждан других стран.