news_article
news_article
Известный каскадер преодолел мертвую петлю бегом - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Известный каскадер преодолел мертвую петлю бегом

Один из самых невероятных трюков совершил не так давно каскадер из Великобритании Дэмиен Уолтерс. Он преодолел мертвую петлю бегом, став первым человеком в мире, сумевшим выполнить этот трюк на своих двоих, без каких-либо приспособлений и дополнительного оборудования. Раньше мертвую петлю делали только на скейтбордах, велосипедах и роликах.

Уолтерс — профессиональный каскадер, чьи трюки мы могли видеть в фильмах «Шерлок Холмс: игра теней» и «Первый мститель». Кроме того, он чемпион мира и Европы в составе сборной Великобритании, акробат, гимнаст, фриранер, трейсер и тренер.

Конечно, к выполнению трюка Дэмиену пришлось подготовиться. В частности, он и его команда вычислили, что для успешного прохождения петли экстремалу необходимо развить скорость до 14 км в час. Он много тренировался, предпринял не одну попытку и все-таки добился своей цели!

Дэмиен фактически смог преодолеть силу притяжения Земли и в очередной раз показал, насколько безграничны человеческие возможности. Как это было, смотрите в ролике, который каскадер выложил в Интернете.

Крутые трюки также ждут вас на фестивале «Прорыв». Не пропустите!