news_article
news_article
Итальянка надеется установить рекорд Гиннеса на велосипеде - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Итальянка надеется установить рекорд Гиннеса на велосипеде

Финансовые трудности подтолкнули жительницу Италии Паолу Джианотти отправиться в 5-месячное путешествие на велосипеде. Старт необычного велотура назначен на 8 марта, в г. Ивреа в провинции Турин, из которого Паола отправится в Неаполь.

За 145 дней итальянка рассчитывает преодолеть 29 тысяч километров, обогнув на велосипеде четыре континента. Чтобы добиться цели и побить рекорд Джулианы Бюринг из Греции (та проехала то же расстояние за 151 день), Паоле предстоит каждый день одолевать 215 км.

Паоле — 32 года и столь сложное путешествие она наметила не только ради рекорда. Потеряв работу из-за кризиса, итальянка предпочла лежанию на диване и пребыванию в депрессии длительную увлекательную поездку.

Как часто и где героиня собирается останавливаться, а также как она планирует перемещаться между континентами, пока не уточняется. Но зато есть большая вероятность, что она станет первой итальянкой, совершившей столь масштабное путешествие на велосипеде. А это уже достижение, заслуживающее Книги рекордов Гиннеса!

Итальянка надеется установить рекорд Гиннеса на велосипеде