news_article
news_article
Идеи и Эко-пространство нового клуба «ЭКОКЛУБ». Идут предпродажи! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Идеи и Эко-пространство нового клуба «ЭКОКЛУБ». Идут предпродажи!

Карт мало, поэтому торопитесь!

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону:
+7(495) 663-39-89

Идеи

Большинство фитнес-центров и клубов для современных занятых людей ориентируются исключительно на развитие и поддержание физической формы человека. «ЭКОКЛУБ» предлагает уникальный для России формат, объединяющий движение, творчество, общение. Сочетание этих простых элементов позволяет достичь баланса формы и содержания, необходимого в повседневной жизни. «ЭКОКЛУБ» дает возможность отказаться от утомительно однообразных тренировок и получать радость от каждого мгновения, посвященного личному совершенствованию.

Мы не навязываем стандартных решений, идея «ЭКОКЛУБ» не приемлет шаблонных подходов. Наша задача - подобрать и предложить членам клуба различные формы поступательного развития. Фитнес, аква-термальные процедуры, творческие занятия для взрослых и детей, - каждый может выбрать то, что созвучно его настроению, характеру, вкусу.

Для «жаворонков», начинающих рабочий день с восходом солнца, «ЭКОКЛУБ» предложит заряжающую энергией йогу, тонизирующий массаж и свежеприготовленный овощной сок. Любителям вечерних занятий консультанты подберут комплекс из восточных единоборств, расслабляющей сауны и травяного чая с медом.

Современные мамы, время которых полностью подчинено ребенку, смогут уделить время фитнесу и уходу за телом и лицом, пока малыши играют в детском клубе. А затем - обсудить последние новости с подругами в уютном кафе. Целеустремленные индивидуалисты получат персональную программу тренировок в сочетании с восстановлением, а семьи с детьми смогут больше общаться, выбрав в дополнение к фитнесу или танцам занятия в творческой мастерской.

«ЭКОКЛУБ» предоставляет возможность жить в гармонии с собой. Выбор за вами.

Идеи и Эко-пространство нового клуба «Эко Клуб». Идут предпродажи!

Эко-пространство

Свежий аромат фруктов, легкие нотки лесных трав и полевых цветов. Так встречает своих гостей «ЭКОКЛУБ». Доброжелательность персонала, экологичный стиль клуба создают особую атмосферу места, в которое всегда хочется вернуться.

В оформлении клуба используется сочетание самого эстетичного материала, подаренного нам природой, - натурального дерева с современными решениями в духе минимализма. Светлые стены создают ощущение легкости, а золотистые и коричневатые тона дерева дарят необыкновенное тепло и комфорт. Благодаря продуманному расположению площадок для отдыха и восстановления, движения и творчества, в «Эко Клубе» можно органично совмещать физическую нагрузку и релакс, эстетические процедуры и ароматерапию, творчество и общение с детьми.

При этом пространство клуба не ограничено привычными четырьмя стенами. Из зоны Aqualounge предусмотрен выход на открытую террасу, а из панорамных окон, расположенных вдоль тренажерного зала, открывается вид на естественный лесной массив. На мгновение сделав перерыв в тренировке, можно заметить, как появляется первая весенняя листва, колышутся на сильном ветру ветви деревьев или падает золотистый кленовый лист... В этот момент возвращается чувство прекрасного, которое притупляется в городской суете.

Идеи и Эко-пространство нового клуба «Эко Клуб». Идут предпродажи!

АВ Флекс ТК ЦСКА
Москва, Ленинградский проспект, 39с61
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Come On Gym Красногорск
Красногорск, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Авангард
Москва, Резервный пр., 4
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Спарта Планерная
Москва, МО, Красногорский р-он, д. Путилково, ул. Новотушинская, д.1
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
1