news_article
news_article
Aqualounge клуба «ЭКОКЛУБ», релаксация и восстановление после физической и нервной нагрузки - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Aqualounge клуба «ЭКОКЛУБ», релаксация и восстановление после физической и нервной нагрузки

Aqualounge обеспечивает релаксацию и восстановление после физической и нервной нагрузки. Здесь объединены традиционные и современные методики отдыха, восстановления и омоложения. Банный комплекс с сауной и турецкой баней органично сочетается с уютным пространством с шезлонгами и ароматерапией, где можно выпить чаю и расслабиться после термопроцедур. В непосредственной близости удобно расположены кабинеты по уходу за лицом и телом, а также студия маникюра и педикюра.

Из зоны Aqualounge имеется выход на террасу, которая открыта для отдыха и загара летом и закаливающих снежных «купаний» зимой.

Сауна и турецкая баня

Что может быть лучше бани? Она, как рукой, снимает напряжение, расслабляет, омолаживает и восстанавливает. Не случайно с давних времен баня считается лучшим средством от усталости. Финская сауна или турецкая баня хамам помогают повысить иммунитет, тренируют сердечно-сосудистую систему.

В отличие от влажной русской парной, сауна - это парная с сухим и очень горячим воздухом. Температура в такой бане может достигать 120°С. Сухой воздух, легкий аромат эфирных масел очищают дыхательную систему, улучшают кровообращение. Выйдя из сауны, вы почувствуете, что значит «дышать полной грудью».

Если вам по душе более щадящие варианты банного отдыха, то влажная и не особо жаркая турецкая баня хамам - именно для вас. Основные отличительные черты турецкой бани - особый температурный режим, подходящий для людей, которые не переносят высокие температуры, парная с густым влажным паром, а также полное отсутствие деревянных деталей. Лежаки, пол, стены выполнены из камня, который постоянно подогревается до 30-55 градусов. Чтобы получить истинное удовольствие от посещения хамама, необходимо выполнить все этапы традиционной банной церемонии. Прогревшись на горячем лежаке, сделайте мыльный и масляный массаж. Эффект от таких процедур вы почувствуете сразу: удивительная легкость, ясность мыслей, необыкновенная чистота кожи.

Aqualounge клуба «ЭКОКЛУБ», релаксация и восстановление после физической и нервной нагрузки

В полной мере ощутить приятное чувство обновления после бани можно в зоне отдыха, где вам предложат ароматный чай или освежающий фреш. А совместив посещение бани с массажем и эстетическими процедурами, вы получите гарантированный омолаживающий и восстанавливающий эффект.

Массаж и уход за лицом и телом

В кабинете массажа вам предложат разнообразные национальные массажные техники по снятию напряжения в мышцах, активированию кровотока, наполнению энергией. Доказано, что для жителей современных городов массаж это не роскошь, а один из эффективных способов подержания здоровья. Регулярный массаж головы, воротниковой зоны, спины помогает нормализовать давление, устранить симптомы хронической усталости, боли в спине, состояние депрессии, головные боли.

Но прежде всего, массаж - это настоящее удовольствие. Он может быть расслабляющим и тонизирующим, поверхностным и более глубоким. Массажные масла, обладающие тонким ароматом, возвращают коже эластичность и нежность.

Для тех, кто заботится о сохранении красоты и молодости лица и тела, среди услуг «ЭКОКЛУБА» также предусмотрены оздоравливающие процедуры с использованием морской воды, лечебных грязей и глин. Наши специалисты по восстановлению и красоте используют эксклюзивные средства с натуральными компонентами, а также новейшие препараты, возвращающие лицу свежесть, а телу - легкость, энергию и стройность.

При звонке или визите в фитнес-клуб не забудьте узнать, есть ли дополнительная скидка
для посетителей фитнес-портала Onfit.ru

Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону:
+7(495) 663-39-89

Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
О2 фитнес
Москва, ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
А9 фитнес
Москва, ул. Большая Семеновская 11 стр 3
будни: 6:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00