Health Pro2 — то, что доктор бизнесу прописал

Мероприятие Health PRO2 состоится 1 декабря в пространстве «Кафедра» на территории дизайн-завода «Флакон». Интерактивная площадка посвящена обмену опытом в области продвижения проектов сферы Health.

Главный организатор Health Pro2 коммуникационное агентство Intelligent Matters.

Как выстроить грамотную коммуникационную стратегию компаниям, работающим в сфере Health? Как правильно использовать digital-каналы для продвижения и работать с негативными отзывами? Как привлечь новых клиентов с помощью спецпроектов? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие спикеры отрасли. Главная цель мероприятия — выявить наиболее эффективные и прибыльные способы продвижения проектов в области здоровья и фитнеса.

По словам директора по маркетингу Intelligent Matters Ирины Шанаевой, агентство ставит перед собой задачу создать комфортную площадку для обмена опытом, а также помочь участникам найти партнёров для развития бизнеса. «Даже опытные бизнесмены не всегда могут оперативно отреагировать на изменения в коммуникационном пространстве, и, тем более, не всегда знают, как максимально эффективно использовать новые возможности. Поэтому многие до сих пор пользуются только традиционными средствами рекламы, игнорируя новые каналы и форматы взаимодействия со своей аудиторией. Health Pro2 даёт возможность посмотреть на то, как новые веяния эффективно внедряются в работу компаний, перенять опыт лидеров рынка, а также получить полноценную консультацию».

Программа мероприятия разделена на три зоны, в каждой из которых гости смогут провести время с пользой и выгодой для себя. На основной сцене спикеры от известных компаний расскажут о ведущих тенденциях в отрасли и поделятся своим опытом на примере реальных кейсов. В зоне «Здоровый офис» представительница «Экобюро Greens», Елена Смирнова, расскажет об организации экопространства, а компания «Йога в офисе» проведёт мастер-класс по методикам релаксации в рабочих условиях. А в зоне нетворкинга участники смогут познакомиться со спикерами и обсудить волнующие темы.

Среди преимуществ интерактивной площадки Health Pro2: дружественная атмосфера; открытый прямой диалог, а также возможность получить индивидуальную консультацию по своему проекту от организаторов мероприятия.

«Первое мероприятие из цикла PRO2 запомнилось всем невероятно теплой и дружественной атмосферой. Мы убедились, что открытое и честное общение — это именно то, чего не хватает многочисленным конференциям и форумам» — рассказывает Ирина Шанаева. По её словам главная задача на Health Pro² — сохранить эту атмосферу и помочь участникам найти новых партнеров, клиентов или инвесторов.

В качестве спикеров участие в мероприятии примут представители компаний Johnson & Johnson, сети клиник Medsi, фитнес-корпорации World Class, WWF России, «Экобюро Greens» и другие.

Для входа на мероприятие требуется аккредитация.

Справка

Коммуникационное агентство Intelligent Matters работает в сфере PR- и Digital-маркетинга с начала 2012 года. Мы увлечены своей работой и радуемся успехам своих Клиентов. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы компания обрела положительный имидж в глазах как можно большего количества людей.

Proud to be Intelligent — это о нас!

В ноябре 2014 Intelligent Matters провела TechnoPro², первое мероприятие из цикла PRO², посвященное основным стратегическим подходам и практическим методам продвижения технологических стартапов. В течение недели 15 ведущих спикеров из лучших российских и международных компаний делились опытом с начинающими предпринимателями.

Intelligent Matters
www.intelmatters.ru
info@intelmatters.ru