news_article
news_article
Тонкий расчет Сэдика Хадзовича - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Тонкий расчет Сэдика Хадзовича

Сэдик Хадзович (Sadik Hadzovic) – американский атлет родом из Югославии, который смог сделать блестящую карьеры в модельном бизнесе. Он – один из самых высокооплачиваемых фитнес-моделей, известный спорстмен в категории Men’s Physique будет раздавать автографы на стенде Е8 компании TTFY выставки SN PRO.

Тонкий расчет Сэдика ХадзовичаЕго карьера началась в 2011 году на турнире NPC Brooklyn Grand Prix, где он сразу занял второе место. А уже в 2012 году на «Place IFBB Valenti Gold Cup» он добился решающей победы – 1-е место! – и получил ПРО-карту с билетом на турнир «Мистер Олимпия 2013». Дебют принес Сэдику 4-е место в категории Men’s Physique. «Мистер Олимпия 2014 и 2015» в категории Men’s Physique делают его обладателем двух серебряных медалей.

В 2016-м году Сэдик Хадзовик переходит в новую категорию Classic Physique, объясняя это тем, что в Men’s Physique слишком жесткие ограничения по весу, из-за чего он не может выложиться по полной. Он получает квалификацию на «Олимпию 2016» в этой категории, где занимает 3-е место.

Сэдик – лицо нескольких брендов, самым интересным из который является марка одежды Body Engineers. В компании Body Engineers Russi к производству одежды применяется тонкий инженерный расчет и особый дизайнерский подход. Кем бы вы ни были – домохозяйка, врач, предприниматель – в этой одежде вы будете героем, атлетом, фитоняшкой!

Вы будете Альфа!

Хочешь стать таким же как Сэдик Хадзович? Подбери себе клуб и ходи на фитнес!