Фестиваль «Наш выбор — здоровый образ жизни!»

Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор — здоровый образ жизни!» — одно из самых значительных мероприятий в сфере фитнеса в России. Мероприятие ежегодно собирает более 15 000 участников. Сюда приезжают те, кто поддерживает здоровый и активный образом жизни, чтобы пообщаться с такими же любителями фитнеса, узнать последние тенденции, поучаствовать в мастер-классах и конференциях.

За годы проведения Фестиваля «Наш выбор — здоровый образ жизни!» его участниками стали более 150 000 человек из 450 городов и 75 регионов России и зарубежья. Главной особенностью Фестиваля является участие в нем лучших мировых и российских специалистов в сфере фитнеса, презентации новейших программ и оборудования.

Побывав на Фестивале, вы узнаете о последних разработок в фитнесе среди профессионалов и любителей здорового образа жизни — на мероприятии ожидаются десятки мастер-классов, лекций, открытых уроков и семинаров от лучших тренеров страны и мира. К тому же на Фестивале «Наш выбор — здоровый образ жизни!» проходит обучение любителей, фитнес-инструкторов, руководителей и сотрудников спортивно-оздоровительных центров, преподавателей физической культуры общеобразовательных и дошкольных учреждений, студентов профильных вузов.

На выставке «Фитнес-Индустрия» в рамках Фестиваля будет представлено более 60 экспонентов на площади 3000 кв. м., а на Международной бизнес-конференции обсудят самые актуальные проблемы индустрии фитнеса.