Фестиваль «Молодежь — за здоровый образ жизни!»В эти выходные в Москве пройдет фестиваль Moscow Zdrav Fest. Именно так, здорово и активно, столица отпразднует День молодежи. Однако ждут на праздник не только молодых и юных, но и всех желающих!

Одна из задач фестиваля — пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. А потому всех присутствующих ждет много полезных и увлекательных мероприятий. И фитнес в этот день будет в центре внимания!

Так, например, профессиональные инструкторы фитнес-клубов проведут массовую зарядку для всех поклонников физической активности. К поклонникам наверняка присоединятся именитые гости и звезды спорта.

На празднике можно будет приобщиться к большому теннису и танцам (по этим направлениям пройдут интересные мастер-классы). Одни будут учиться, а другие смогут попробовать свои силы в состязаниях по настольному теннису, подтягиванию, волейболу.

Центральным событием станет марафон для молодежи на 2 км.

Театрализованное представление, крутые ди-джеи, много музыки и движения — все это ждет тех, кто заглянет в субботу в парк «Сокольники». Присоединяйтесь, вход свободный!

Время проведения: с 13:30 до 20:00, сбор гостей в 12:00