Фестиваль фитнеса и танца FitnessStar в СыктывкареВ столице республики Коми, городе Сыктывкаре, 17-18 ноября пройдет праздник танца и веселья, фитнеса и здоровья — фестиваль FitnessStar.

На фестивале FitnessStar каждый сможет поднять себе настроение и бодрость духа на мастер-классах и заводных уроках. Попробовать свои силы в овладении современными танцевальными техниками, изучить основные па классических танцев разных стран, познакомится с профессиональными танцорами, пообщаться с единомышленниками и найти новых друзей — все это возможно на фестивале FitnessStar.

Откроет фестиваль FitnessStar марафон здоровья и серия мастер-классов для детей и подростков. Далее программа Фестиваля будет проходить по двум основным направлениям: в первом примут участие любители и начинающие, а во втором — более опытные представители фитнес-индустрии. Всего за время проведения Фестиваля FitnessStar будет проведено более 25 мастер-классов по направлениям: хип-хоп, Tai-bo, Step, танцы в стиле латино и сальса, функциональные тренинги и пилатес. Приглашенные танцоры и тренеры из разных городов России покажут всем участникам, на что способен каждый из них!

Занятия будут проходить параллельно в разных залах, однако все участники смогут встретиться вместе на фитнес-мобе в субботу 17 ноября и на шоу-закрытии фестиваля в воскресенье 18 ноября.