news_article
news_article
«Дыши свободно» — антитабачная акция в парке «Сокольники» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Дыши свободно» — антитабачная акция в парке «Сокольники»

В прошедшую субботу, 9 августа, в парке «Сокольники» все желающие могли обменять пачку сигарет на карту в один из лучших фитнес-клубов столицы! Именно так волонтеры движения «Мосволонтер», московские фитнес-центры и парк «Сокольники» решили бороться за отказ от курения.

Знаете ли вы, что Россия находится на первом месте в мире по объемам потребления табачной продукции и уровню подросткового курения? 60% мужчин и 20% женщин являются заядлыми курильщиками, при этом средний возраст приобщения к курению в нашей стране — около 11-12 лет, а в 14-16 лет проблема уже носит массовый характер.

Характерно, что привыкание к никотину появляется уже со второй выкуренной сигаретой! Именно поэтому отказаться от курения может быть не просто. Но специалисты утверждают, что если иметь правильную мотивацию, то решение дастся намного проще. Так, начать здоровый образ жизни легче, если вы не только бросите курить, но и начнете регулярно тренироваться. Ведь совмещать фитнес и курение достаточно сложно и даже опасно. Узнать об этом больше можно здесь.

9 августа более 150 человек обменяли пачку сигарет на разовое посещение одного из фитнес-клубов Москвы. Акция проходит регулярно и продлится до конца лета. Надеемся, что сторонников здорового образа жизни благодаря этому станет больше!

В парке «Сокольники» состоялась антитабачная акция «Дыши свободно»В парке «Сокольники» состоялась антитабачная акция «Дыши свободно»