news_article
news_article
Дискуссии закончились. Startup-Day: от слов к делу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Дискуссии закончились. Startup-Day: от слов к делу

Дискуссии закончились. Startup-Day: от слов к делу27 октября 2016 г. в рамках Global Fitness Forum пройдет стратегически важное для фитнес-индустрии событие - Startup-Day с участием представителей бизнес-сообщества, межотраслевых экспертов и представителей фитнеса.

В Москве на площадке общественной организации «Деловая Россия» соберутся лидеры рынка оздоровительных услуг и социально активные предприниматели и экономисты, чтобы на национальном уровне обсудить перспективы развития фитнес- и велнес-индустрии и оценить прогрессивные стартап-проекты, в том числе с экспортным потенциалом.

В течение дня будут презентованы инновационные решения для индустрии фитнеса, а экспертное жюри отберет лучшие проекты. В этот раз мы пригласили к участию производителей, поставщиков продуктов, услуг и сервисов для фитнес-клубов, стартовавших в 2015 и 2016 годах. Помимо презентации проектов, в рамках STARTUP-DAY предусмотрены также стратегические и проектные сессии, презентации практических кейсов, обзор инноваций в фитнесе.

Помимо основной задачи – поддержки новых проектов в области фитнеса и велнеса, партнерство «Фитнес Эксперта» и «Деловой России» позволит продемонстрировать отечественному и зарубежному бизнес-сообществу привлекательность и перспективность фитнес-индустрии в стране, привлечь инвесторов, поддержать и популяризировать отрасль в целом. В состав отборочной комиссии войдут ведущие эксперты индустрии, руководители федеральных фитнес-сетей, эксперты Инновационного центра Олимпийского комитета России и Высшей школы экономики.

Дискуссии закончились. Startup-Day: от слов к делу

В программе Startup-Day спринт-сессии

  • Перспективы развитие отрасли фитнеса в России; мировые и российские глобальные технологические тренды для фитнеса с экспертами Проектного офиса Национальной Технологической Инициативы, Направления «Молодые профессионалы Агентства Стратегических Инициатив (АСИ ASI.RU), ИЦ ОКР;
  • Авторитетные исследования рынка фитнеса и велнеса с комментариями экономистов;
  • Выступления представителей бизнес-элиты, напрямую занимающиеся государственными проектами, направленными на оздоровление нации;
  • Форсайт «Фитнес-индустрия 2035»;
  • Презентация лучших стартап-проектов 2015-2016.

Startup-Day позволит фитнес-профессионалам разумно взвесить свои инициативы, наметить планы стратегического развития отрасли в целом, осознать свою нишу на рынке, познакомиться с трендами, у которых есть реальные шансы найти поддержку бизнеса, и обрести долгосрочных партнеров и инвесторов.

Мы ждем вас 27 октября по адресу Москва, ул. Делегатская, дом 7 строение 1 (метро Достоевская).

Программа Startup-Day

Программа Global Fitness Forum

Оргкомитет проекта – сообщество профессионалов «Фитнес Эксперт»:

+7(499) 638-47-74 gff@fitnessexpert.com

При поддержке

Общероссийская общественная организация Деловая Россия

  • Комиссия по спортивно-оздоровительной индустрии
  • Инвестиционный клуб

Инновационный центр Олимпийского Комитета России

Российская венчурная компания

  • При содействии проектного офиса «Национальной технологической инициативы» АО РВК

Высшая школа экономики

Ассоциация профессионалов фитнеса