news_article
news_article
Бесплатные фитнес-занятия в парках Москвы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Бесплатные фитнес-занятия в парках Москвы

Половина лета уже прошла, а вы до сих пор не начали тренироваться на улице? Тогда отправляйтесь в парки Москвы, которые представляют в этом году обширную программу фитнес-активностей, доступную для всех возрастов и уровней подготовки. Занятия, как правило, проводятся бесплатно под руководством ведущих тренеров столицы. Выбирайте понравившийся парк и интересный фитнес-урок и торопитесь занять места!

Парк Горького

Бесплатные фитнес-занятия в парках МосквыВ июле Парк Горького запустил новый проект — «Ночная йога». Теперь заниматься древней практикой можно с 21:00 на зеленом газоне у Образовательного центра. Надо отметить, что в такую жару очень даже актуально! Тренировки, правда, платные (от 300 рублей), зато йога на закате — это прекрасная возможность снять дневной стресс и подготовиться ко сну. Подробности можно узнать на сайте http://www.park-yoga.ru/

Кроме того, в Парке Горького постоянно работает бесплатный беговой клуб Nike+, центр которого расположен на Пушкинской набережной в спортивном павильоне. Если вы готовы тренироваться в поте лица, приходите в будние дни в 19:30, на выходных в 11:00 и по утрам в понедельник, среду и пятницу в 7:30. Раздевалки, душевые кабины и поддержка фитнес-инструктора прилагаются!

Парк Кузьминки

Бесплатные фитнес-занятия в парках МосквыВ Кузьминках тоже работает свой беговой клуб — Forrest Runners. Здесь собираются люди, которые хотят бегать в свое удовольствие — в хорошей компании с приятными людьми. Разработаны различные маршруты по лесным дорожкам, для участия достаточно только вашего желания! Каждый вторник в 19:30 и в воскресенье в 11:30 вас будут ждать у главной сцены. Звонить по всем вопросам можно Рахиму: +7 (926) 785-49-70.

В Парке Кузьминки бесплатно можно посетить и зажигательную фитнес-вечеринку Zumba. В воскресенье на детской площадке с 16:00 до 16:30 ждут детей от 4 до 11 лет, в понедельник и среду с 19:30 до 20:00 — людей старшего поколения, а в среду с 19:00 до 19:30 на главной сцене — всех желающих!

Бабушкинский парк

Бесплатные фитнес-занятия в парках МосквыБабушкинский парк тоже приготовил поклонникам здорового образа жизни массу всего интересного. Каждый понедельник, среду, пятницу и субботу с 8:45 до 10:15 здесь собираются фанаты скандинавской ходьбы. В понедельник, среду и пятницу в с 10:00 до 11:30 — все практикующие древнюю китайскую дыхательную гимнастику. А по субботам в Зеленом театре под навесом весь день проходят занятия по латиноамериканским танцам. Все тренировки бесплатны!

Если вы жаждите более серьезного фитнеса, то приходите сюда в субботу в 14:00 на площадку для воркаута, где вас будет ждать тренер, который обучит азам воркаута и совершенно бесплатно вдохновит на подвиги.

Парк Красная Пресня

Бесплатные фитнес-занятия в парках МосквыВ парке Красная Пресня созданы возможности для активного отдыха для всех возрастов и фитнес-интересов. Если вы хотите научиться танцевать, добро пожаловать на занятия от Евгения Папунаившили и других мастеров в четверг и субботу с 19:00 до 20:00. Уроки проходят бесплатно на площадке рядом со сценой. Поклонники боевых искусств и модного нынче направления CrossFit могут посетить открытые уроки от клуба «Святослав» в субботу с 13:00 до 15:00. Боксу и кикбоксингу можно научиться на баскетбольной площадке, а кросс-фиту — на площадке воркаута.

Специальная программа подготовлена и для пожилых людей. Для них проводятся бесплатные занятия дыхательной гимнастикой.

Измайловский

Бесплатные фитнес-занятия в парках МосквыДо конца лета по выходным с 12:30 до 13:30 в Измайловском парке проходят «Часы здоровья». Фитнес-зарядка направлена на общее укрепление организма и поднятие настроения. А в 18:30 здесь организованы танцевальные мастер-классы по современным направлениям (место встречи — у здания дирекции).

Заряжайтесь позитивом в парках Москвы — пусть это лето будет ярким!

Заходите также на ww.mosgor-park.ru, чтобы узнать больше.