Базовый курс инструктора групповых программ

Содержание курса

Семинар предназначен для тех, кто хочет получить профессию инструктора групповых программ.

Этот курс — предмет профессиональной гордости нашей компании, по отзывам тысяч наших выпускников, является самым профессиональным в России и наиболее адаптированным к реальной фитнес жизни.

Первая и самая правильная ступень, с которой необходимо начинать свою карьеру фитнес тренера. Основой курса являются методики и знания, используемые AFAA — Американской ассоциацией аэробики и фитнеса, DFAV — Германской федерацией аэробики, а также собственный 15-летний опыт компании ITS.

В рамках объемного курса будут теоретически и практически отработаны все аспекты, необходимые для работы тренера.

По факту прохождения семинара, инструктор полностью готов к работе и может проводить тренировку по базовой аэробике, step аэробике, базовые тренировки на гибкость и силу.

После успешной сдачи контрольного тестирования выдается зачетная книжка установленного образца, которая позволяет инструктору проводить занятия в фитнес клубе.

Продолжительность семинара от 7 до 10 дней.

Что я получу в конце курса?

  • По факту прохождения курса, инструктор полностью готов к работе и может проводить тренировку по базовой аэробике, step аэробике, базовые тренировки на гибкость и силу.
  • После успешной сдачи контрольного тестирования выдается зачетная книжка (установленного образца), которая позволяет инструктору проводить занятия в фитнес клубе.

Стоимость курса

Стоимость данного курса 24 900 рублей.

В стоимость курса входит вся методическая литература. Если по каким-либо причинам вы не сдаете экзамен, все пересдачи бесплатны. Это самая конкурентная цена на рынке лицензионного дополнительного образования.

Обучение надо проходить только в компании, имеющей лицензию, и с солидной историей. По отзывам тысяч наших клиентов, «Школа фитнеса Варвары Медведевой» является лучшей по соотношению цена/качество.