news_article
news_article
23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym

Во вторник холдинг «Алекс Фитнес» познакомил жителей столицы с новым форматом зала для силовых тренингов – AlexGym.

Многие с ностальгией вспоминают «подвальные качалки», которые были очень популярны еще несколько лет назад. Сейчас такие брутальные залы уступили место многофункциональным фитнес-центрам.

Но ностальгия по старой-доброй «тренажерке» никуда не делась. Именно эта идея послужила причиной возврата к формату той самой «качалки», с ее непередаваемой атмосферой братского единства. Так появился AlexGym – тренажерный зал, в котором сочетаются проверенные традиции и современные технологии фитнеса. В этом клубе нет дополнительных услуг в виде групповых программ, бассейна и прочих составляющих типичного фитнес-центра.

Только зал, качественное оборудование и инвентарь, клубная атмосфера и удобный формат клубного членства: от разовых занятий, до годовых абонементов. А что еще нужно для истинных любителей «железа»? Здесь под руководством профессиональных тренеров, в дружной команде единомышленников, не тратя больших сумм, каждый может добиться высоких результатов.

23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym

23 августа у москвичей появилась отличная возможность удостовериться в этом. AlexGym открыл свои двери для всех желающих, чтобы продемонстрировать новейшее оборудование, комфортный зал и познакомить будущих клиентов с крутым тренерским составом. В честь открытия зала на сцене выступили профессиональные бодибилдеры, с гордостью показавшие свои бицепсы.

23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym23 августа в Москве открылся первый тренажерный зал AlexGym

Команда по кроссфиту мотивировала гостей, показав в своем выступлении чудеса выносливости и силы. Поздравить с открытием тренажерный зал пришли танцевальные и вокальные коллективы. А партнеры мероприятия: компания Zepter, косметика Qure, сеть кофеен Coffee Shop и подарки-впечатления Эмпрана устроили щедрый розыгрыш призов среди гостей. Многие, не теряя времени, решили сразу воспользоваться праздничными ценами на клубные карты, и команда AlexGym с радостью приняла всех желающих в ряды своего дружного братства.

WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
G8 Химки
Химки, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 4
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Спортклуб Физрук
Москва, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38Б
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Притяжение
Москва, ул. Чертановская, вл. 2, к. 1
круглосуточно
Ривер Фитнес Boutique
Москва, ул. Корабельная, д.13
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00