Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, округ ЮВАО — количество мест: 69

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 69
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы в округе ЮВАО — количество мест: 69;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте в округе;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров в округе ЮВАО.
ALEX Fitness МариЭль
ул. Люблинская, д. 169, к. 2; ТЦ "МариЭль"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Йога

Банный комплекс

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Адреналин (Жуковский)
г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А ТРЦ "Авиатор"
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Гравитация фитнес
ул. Новоостаповская, д. 5, стр.2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Групповые программы

Банный комплекс

GFITNESS на Дубровке
Шарикоподшипниковская ул., 11с5
будни: 7:00–23:45, сб: 7:00–23:45, вс: 7:00–23:45

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Групповые программы

Йога

Танцы

WeGym Синица
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Игровой спорт

Танцы

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Спортивная медицина

Йога

Салон красоты

Фитнес для беременных

СпортЛэнд (Кузьминки)
Волгоградский проспект, д. 152, корп. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00

Групповые программы

Йога

Боевые искусства

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Спарта (Текстильщики)
8-я улица Текстильщиков, дом 15
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Салон красоты

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

X-Fit Марьино
ул. Братиславская, д. 30
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

WeGym Ферганская
ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Танцы

Боевые искусства

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

СпортЛэнд (Жулебино)
ул. Привольная, д. 70
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Тренажерный зал

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Фитнес Тайм Люберцы
Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380Д
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Банный комплекс

X-Fit Авиамоторная
ул. Авиамоторная, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Кардиозона

Citrus Fitness Club
Люберецкий район, поселок Томилино, улица Шевченко, 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Кардиозона

ЭлитФит
Г.Люберцы. Городок Б,дом 47 корп.2, ЖК Яблоневый сад
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
5 Баллов
ул. Авиамоторная, д. 40
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–20:00
Планета Фитнес (Люблино)
ул. Люблинская, д. 153
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Зебра Гурьянова
ул. Гурьянова, д. 67
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Да-Винчи
Кузьминский парк, д. 1, стр. 8
будни: 8:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
С.С.С.Р. Жулебино
г. Люберцы, ул. Кирова, влад. 12А
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Показать все на одной странице