Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 421 по Вашему местоположению

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
ILOVESPORT Лесная
ул. Кантемировская, д. 37
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX fitness Ветеранов
пр-т Ветеранов, д. 114, корп. 4, лит. А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Fitness Palace
Конногвардейский бул., д. 21А
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

ILOVESPORT Просвещения
пр. Просвещения д. 53, к.1
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

ALEX fitness Кудрово
Кудрово, Ленинградская ул., д.1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Fitness House на Новаторов
Бульвар Новаторов, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Йога

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Олимп Фитнес (пр-т Стачек)
пр-т Стачек, д. 67, корп. 5
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Fitness House Prestige на Королева
пр-т Королева, д. 7
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness House на Пулковском
Пулковское ш., д. 35, ТРК «Масштаб»
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Экстрим-клуб C9H13NO3
Московский пр., д. 65
будни: 11:00–23:00, сб: 11:00–23:00, вс: 11:00–23:00

Боевые искусства

Детский фитнес

Fitness House Basic в Светлановском
пр-т Энгельса, д. 33, ТМ «Светлановский»
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Sante
ул. Большая Пушкарская, д. 20
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Бассейн

Банный комплекс

Йога

World Class Lite Прибалтийская
м. Приморская , ул. Кораблестроителей, д. 14
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

FitFashion «Ginza Fitness»
ул. Казанская, д. 3, литер А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

De-Vision Sport
пр. Культуры, д. 1, ТЦ «Родео Драйв»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Тренажерный зал

Игровой спорт

World Class Атлантик Сити
м. Старая деревня, ул. Савушкина, д. 126А, БЦ «Атлантик Сити»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Кардиозона

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Йога

Сказка
пр-т Металлистов, д. 73
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

ЕвроФитнес
пр-т Науки, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Салон красоты

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Детский фитнес

Банный комплекс

World Class Lite Стачек
пр-т Стачек, д. 99, корп. 1, ТРК «Континент»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Показать все на одной странице