reports_article
Первый фестиваль танцевальных направлений World Class - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
World Class Житная
Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 2
будни: 7:00–1:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Первый фестиваль танцевальных направлений World Class

Победители:

Джаз-модерн

1-ое место «Нефтяной дом» (тренер Кутузова Елена)
2-ое и 3-е место – «Смоленский пассаж» и «Кунцево»

Хип-Хоп

1-ое место: Пресня (тренер Соколова Татьяна и Кузяков Игорь)
2-ое место: Наметкина
3-е место Капитолий

Свободный стиль (группа)

1-ое место – Пресня (тренер Никитина Светлана)
2-ое место – Нефтяной дом
3-е место – Земляной вал

Свободный стиль (соло)

1 место – Александрова Елена (Житная)
2-е место – Яланская Ольга
3-е место – Оболенская Алевтина

Восточный танец (группа)

1-е место – Пресня (тренер Артимюк Ирина)
2-е место – Наметкина
3-е место – Капитолий

Восточный танец (соло)

1-е место – Смагина Татьяна (тренер Шмигировская Наталья, клуб Наметкина)
2-е место – Гречко Вероника
3-е место – Мезекаева Елена

Судьи:

Евланов Михаил - звезда фильма «Обитаемый остров»
Бурлак Николай - телеведущий, танцор
Нестеров Денис - танцовщик государственного ансамбля танца «Березка»
Гольперин Ян - финалист телепроекта «Танца со звездами»
Верескунова Ольга -чемпионка мира по танцу живота

Ведущий - арт-директор, руководитель танцевальных направлений сети фитнес-клубов World Class Влад Петров

Благодарим всех призеров, участников и судей, и приглашаем на следующий фестиваль, который пройдет в апреле 2010 г.

Gym Fitness Studio Тушино
Москва, пр. Донелайтиса, д. 14
будни: 06:00–01:00, сб: 07:00–00:00, вс: 07:00–00:00
World Class Ярцевская
Москва, ул. Ярцевская, вл. 19
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00
Олимпик Фитнес Беляево
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 37
будни: 7:00–23:30, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Republika на Серебрянической
Москва, Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00