reports_article
Премия Crocus Fitness Awards - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Премия Crocus Fitness Awards

13 апреля в роскошном ресторане Backstage прошла первая премия Crocus Fitness Awards, организованная премиальной сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

Цель Crocus Fitness — привлечь как можно большее количество людей к здоровому образу жизни, поэтому компания собрала на премии профессионалов и любителей спорта и фитнеса.

На ужине, посвященном церемонии, собралось более 300 гостей — известные спортсмены, артисты театра, кино и балета, представители шоу-бизнеса, владельцы и топ-менеджеры крупнейших компаний.

Ведущие мероприятия — телеведущая Юлия Барановская и российский футболист, ведущий Евгений Савин поддерживали неповторимую атмосферу вечера.

Премия выручалась за достижения в области спорта и фитнеса.

Награждение самых достойных и успешных проходило по 22 номинациям в 6 категориях: «Спорт», «Фитнес», «Музыка», «Искусство», «Мода» и «Прогресс». Лауреаты премии получили статуэтки и награды из рук известных и талантливых людей России.

В категории «Искусство» проходило награждение в 3х номинациях:

  • «Скульптор тела» — ведущий солист Большого театра, лауреат театральной премии «Золотая маска» Игорь Цвирко.
  • «Фитнес-актер года» — актер театра и кино Роман Курцын.
  • «Фитнес-актриса года» — актриса театра и кино Полина Максимова.

В категории «Музыка» было представлено 2 номинации:

  • «Best Male Body» — популярный певец, актер театра и кино Сергей Лазарев.
  • «Королева фитнеса» — поэт, музыкант Диана Арбенина.

В категории «Мода» были отмечены:

  • «Фитнес-маньяк года» — дизайнер Маша Цигаль.
  • «International Fitness Model» — известная fashion- и фитнес-модель Филипп Газманов.
  • «Модный спортивный бренд» — основатель, дизайнер компании ZASPORT Анастасия Задорина.

В категории «Фитнес» проходило награждение по 4 номинациям:

  • «Фитнес-пара года» — популярный певец, ведущий Стас Костюшкин и его жена Юлия.
  • «Фитнес-семья» — Сабина Авдич с дочерью.
  • «Лучший тренер» Crocus Fitness в женской и мужской категориях — Мария Яловенко и Павел Гундорин.
  • «Фитнес-гуру» — популярный хип-хоп исполнитель Джиган.

Категория «Спорт»:

  • «Лучшее театрализованное гимнастическоешоу» — Алексей Немов и спортивно-гимнастическое шоу «Легенды спорта».
  • «Лучший спортивный социальный проект» — спортивный портал «Живу Спортом».
  • «Лучший спортивный телевизионный проект» — ТВ-проект на 1м канале «Русский Ниндзя».

Специальная номинация Best of the best — артист балета Сергей Полунин.

В категории «Прогресс»:

  • «Лучший сервис по доставке правильного питания» — No Secret by Valeria, который представляла его идейный вдохновитель, певица, народная артистка России Валерия.
  • «Здоровая нация» — благотворительный фонд «Национальный Антинаркотический Союз».
  • «Инста ЗОЖ блогер» — Арина Скоромная.

Почетные статуэтки и награды лауреатам вручали:

футболист Дмитрий Сычев, российская гимнастка, 2-кратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, 3-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, актер театра и кино – Павел Деревянко, олимпийский чемпион в танцах на льду, призер Олимпийских игр Дмитрий Соловьев, параатлет, телеведущий Дмитрий Игнатов, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных, участники группы Иванушки International, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова, заслуженный артист театра и кино Андрей Мерзликин, чемпионы мира по синхронному плаванию Александр Мальцев и Мария Шурочкина, ведущая и актриса Эвелина Бледанс, режиссер-клипмейкер, сценарист, продюсер Ирина Миронова, пловец, олимпийский призер, чемпион мира Евгений Коротышкин, российская гимнастка, призер Олимпийских игр Дарья Спиридонова, призер Олимпийских игр по плаванию, чемпиона мира Антон Чупков, актер театра и кино России и Голливуда Михаил Горевой, певец и композитор Брендон Стоун, российский прыгун в воду, призер Олимпийских игр, Чемпион мира Глеб Гальперин, певец, участник шоу «Голос», член сборной России по вольной борьбе, 2кратный призер чемпионата России Торнике Квитатиани, актер театра и кино Павел Трубинер, певица Рита Дакота, легенда MTV Александр Анатольевич, телеведущая Аврора, композитор и певец, солист группы «НЕПАРА» Александр ШОуа, танцор, хореограф Евгения Папунаишвили.

На торжественной церемонии Crocus Fitness Awards выступили EMIN и Диана Арбенина.

Гости вечера смогли потанцевать под хиты от Виктории Дайнеко, Джигана, MBand, Эммы М, Джони, Эльмана, Андро.

World Class Капитолий
Москва, пр-т Вернадского, д. 6
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00
Онегинъ Полянка
Москва, ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Republika на Валовой
Москва, ул. Валовая, д. 26, БЦ «Лайтхаус»
будни: 6:30–2:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00
World Class Lite Митино
Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00
World Class Шереметьевская
Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, д. 9 стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: –23:00