reports_article
Открытый турнир по боксу на ринге спортивного клуба Wild Athletic - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Wild Athletic Club
Москва, ул. Фестивальная, д. 53А
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Открытый турнир по боксу на ринге спортивного клуба Wild Athletic

29 октября на ринге спортивного клуба Wild Athletic состоялся Открытый турнир по боксу. Мероприятие получилось богатым на количество участников, красивых боев и нескрываемых эмоций зрителей.

В этот вечер на ринг вышли 23 пары участников из 12 клубов Москвы: Wild Athletic, Arma S.M.C., «Боксинг Арт», Reebok, «Клуб Единоборств номер 1», «Палестра Sport», ЦСКА, «Спортив», «Родина», ФОК «Потаповский», СК «Вымпел», Marina Club, Dr. Loder, Alex Fitness.

В личном первенстве первые места заняли:

  • Ворошилов Дмитрий (Arma S.M.C.);
  • Дроздовский Станислав (Wild Athletic);
  • Морозов Артем (ЦСКА);
  • Агамалян Арут («Родина»);
  • Рагоза Кирилл («Клуб Единоборств номер 1»);
  • Абянц Сергей («Родина»);
  • Невьянцев Константин («Палестра Sport»);
  • Владимиров Дмитрий (Reebok);
  • Теляков Константин (тренер Константин Хрушков);
  • Сеченых Игорь (тренер Саркатян Арам);
  • Манталуца Денис («Родина»);
  • Зульфигаров Заур (Arma S.M.C.);
  • Боголюбский Тарас (Reebok);
  • Оганджанян Мураз (тренер Зарецкий Иван);
  • Литовкин Николай (тренер Зарецкий Иван);
  • Дя Ярослав («Клуб Единоборств номер 1»);
  • Курманов Олег (Wild Athletic);
  • Сазонов Алексей (ФОК «Потаповский»);
  • Саньков Сергей (СК «Вымпел»);
  • Красиков Сергей (тренер Таманян Тигран);
  • Изюмов Виталий (Wild Athletic);
  • Баймуханов Темир (Wild Athletic);
  • Истомин Александр (тренер Егоров Владимир);
  • Неверов Дмитрий (тренер Крутоус Владимир);
  • Савчин Артем («Клуб Единоборств номер 1»);
  • Белокопытов Ростислав (Wild Athletic);
  • Емельянов Илья (Arma S.M.C.);
  • Казарновский Максим (Dr. Loder);
  • Булавкин Сергей (Alex Fitness);
  • Нальгиев Магамедрасул («Родина»).

Первое командное место заняла команда Wild Athletic (тренер Олег Старосоцкий).

Организатор турнира Владимир Крутоус мастер спорта международного класса по боксу, руководитель бойцовского клуба Wild.

Фитнес-центр 100%
Москва, МКАД 47 км., стр. 20 ТЦ «Лента» на Боровском шоссе
круглосуточно
G8 Фитнес / Бассейн
Москва, пр-т. Маршала Жукова, д. 4, стр.1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
World Class Речной
Москва, ул. Ляпидевского, вл 1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
World Class Lite Воробьевы горы
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 70
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00
Рестарт фитнес / ReСтарт
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 20
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00