news_article
news_article
Звезды Power Pro Show 2016: Мамду Элссбиай (Биг Рами), Фил Хит, Кевин Леврон, Декстер Джексон и многие другие - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Звезды Power Pro Show 2016: Мамду Элссбиай (Биг Рами), Фил Хит, Кевин Леврон, Декстер Джексон и многие другие

Список звезд бодибилдинга, которые посетят Power Pro Show 2016 расширяется с каждым днем. В этом году гости выставки смогут лично познакомиться с легендами: Мамду Элссбиайем (Биг Рами), Филом Хитом, Кевином Левроном, Декстером Джексоном, Уильямом Бонаком, Седриком МакМилланом, Романом Фрицом и многими другими.

Для шестикратного победителя «Мистер Олимпия» Фила Хита приезд в Москву станет уже третьим. Его визит Power Pro Show в 2015 году вызвал огромный ажиотаж среди поклонников бодибилдинга, тогда один из знаменитейших атлетов современности не только посетил выставку, провел мастер-класс, но и выступил с гостевым позированием. В этом году встретить Фила Хита можно будет 29 октября на выставке на стенде Ultimate Nutrition в павильоне 3.

На выставке можно будет пообщаться и с Уильямом Бонаком — обладателем пятого места на турнире «Мистер Олимпия 2016» и победителем недавнего EVLS Prague Pro 2016. Атлет представит бренд USN. Другая легенда бодибилдинга – победитель «Арнольд Классик» в 1994 и 1996 годах, обладатель второго места на «Мистере Олимпия» в 1992, 1995, 2000 и 2002 годах – Кевин Леврон проведет открытый семинар «Секреты успеха Кевина Леврона в вопросах и ответах».

С гостевым позированием на «Мистер Олимпия Москва 2016» выступит Мамду Элссбиай известный также под именем Биг Рами. Легендарный атлет из Египта является победителем соревнований «Нью-Йорк Про» в 2013 и 2014 годах, он занял второе место на турнире EVLS Prague Pro 2016, пятое место на «Мистере Олимпия 2015» и четвертое место на «Мистере Олимпия 2016». Биг Рами выйдет на сцену Power Pro Show 2016 30 октября.

К сожалению, заявивший ранее о своем гостевом позировании Деннис Вольф, не сможет выйти на сцену из-за травмы и недавно перенесенной операции. Но атлет не оставит без внимания выставку, встретить Денниса Вольфа можно будет на стенде Power Pro Show в павильоне 7.2 в субботу. Зато с гостевым позированием 29 октября выступит Декстер Джексон – обладатель титула «Мистер Олимпия 2008» и рекордных 27 побед на престижных турнирах.

Более детальный список гостей вы можете найти на сайте.

Power Pro Show 2016 пройдет в Москве, Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», расположенном по адресу: Краснопресненская наб., 14 в павильонах 3 и 7.2.

О Power Pro Show 2015

Power Pro Show в 2015 году посетило более 30 000 человек, что сделало мероприятие крупнейшим спортивным событием в Москве. Участниками турнира «Мистер Олимпия Москва 2015» стали 124 спортсмена из 23 стран. Общий призовой фонд конкурса составил 6 000 000 рублей, а победитель номинации «Мужской бодибилдинг» – иранский спортсмен Бабак Акбарния (Babak Akbarnia) – получил квалификацию на турнир Mr. Olympia 2016 в Лас-Вегас.

Power Pro Show посетили такие звезды бодибилдинга как Фил Хит (шестикратный обладатель звания «Мистер Олимпия»), Шон Роден (победитель «Арнольд Классик Европа 2012»), Декстер Джексон (пятикратный победитель конкурса «Арнольд Классик», Мистер Олимпия 2008), Кай Грин (двукратный победитель «Арнольд Классик»), Ронни Коулмен, Кевин Леврони, Рич Гаспари, Бренч Уоррен, Брэндон Карри, Уильям Бонак, Жужанна Толди и многие другие.