Zumba® фитнес-тур в ЧерногориюОтключиться от забот, отдохнуть, загореть и похудеть? Возможно! С танцевальной фитнес-программой Zumba® в эксклюзивном фитнес-туре в Черногорию 20-27 июля 2014.

Никаких изнурительных тренировок и жестких диет! А только:

  • позитивные занятия по программе Zumba® с лицензированным инструктором Юлией Давыдовой, ZINTM;
  • проживание в эко-отеле Stone Bridge на высоте 400 м над уровнем моря;
  • диетическое питание от шеф-повара отеля по программе разработанной специально для нас диетологом, руководителем центра диетологии «Палитра питания» Екатериной Беловой;
  • ежедневный отдых на море на самом красивом пляже Боко-Которской бухты и всей Черногории;
  • Zumba®-вечеринки на территории отеля и не только;
  • экскурсии по городам и национальным паркам Черногории;
  • прокат горных велосипедов и другого спортинвентаря;
  • чистейший бодрящий горный воздух;
  • отличная компания;
  • прекрасное настроение!

Присоединяйтесь! Расплавим лишние кг горячим черногорским солнцем и танцевальными тренировками. Zumba®-фитнес — это эффективно, безопасно, весело и просто!

Юлия Давыдова, ZINTM — лицензированный инструктор Zumba®, член сети ZINTM с 2011 года «Улыбка — величайшая сила и залог успеха! На свете нет более жизнерадостной тренировки, чем Zumba®! Эта динамичная, зажигательная, эффективная и безопасная фитнес-программа основана на латинских и мировых ритмах и простом принципе — тренировка должна быть веселой и понятной для повторения. Zumba® предлагает базовые ритмы и шаги, подчеркивающие колорит каждого ритма. Это именно то, что заставит вас улыбаться, а значит, сделает счастливей и 100% привлекательней!»

Общая стоимость тура: 690 — 945 евро (в зависимости от выбранного типа проживания) В стоимость тура входит: Проживание в отеле (с диетическим питанием: завтрак, легкий обед, ужин), ежедневный трансфер на пляж, ежедневные классы Zumba® с Юлией Давыдовой, ZINTM.

Оплачивается дополнительно: Перелет Москва — Тиват — Москва (400-440 евро), трансферы из аэропорта и в аэропорт (10-20 евро), экскурсии.

Примечания: Проживание в 2-х и 3-местных номерах и домиках на 4-6 человек. Если вы хотите поехать семьей, если у вас собралась компания друзей — обращайтесь: обещаем скидку на номер/домик и подберем тип проживания именно для вас. Для уточнения информации о наличии номеров желаемой категории, заказе авиабилетов и трансфера и получения всей необходимой информации обращайтесь к организатору тура от Stone Bridge Алисе Заморевой — az@stonebridgeeco.com

Набор группы до 1 июня!