Будь первым, кто увидит! Небывалый состав презентеров!

VIII по счёту Международная конвенция Zest в этом году объединит в себе 3 наиболее востребованных и интересных направления фитнеса – функциональный тренинг, такие программы Body&Mind как пилатес, bodyART, deepWORK и реабилитационные техники!

В новом замечательном пространстве в центре Москвы в танцевальном центре Zavod в 3-х залах одновременно пройдут воркшопы и мастер-классы от ведущих международных и российских презентеров!

Главным звёздным гостем и презентером конвенции станет легенда пилатеса, одна из самых востребованных специалистов в мире – Кейти Кори (США).

Впервые в России проведёт обучение в формате преконвенции, и даст серию мастер классов на конвенции Zest, известный американский специалист по функциональному тренингу, ведущий преподаватель ACE, профессор Бруклинского Университета Крис МакГраф (США).

Zest Moscow 2016

Программа конвенции

16 сентября (10:00 – 18:00). Преконвенция Functional:

«Функциональное двигательное тестирование. составление программы функциональной тренировки»
Крис МакГраф (США)

16 сентября (10:00 – 17:00). Преконвенция реабилитация/пилатес:

«Перепрограмирование работы кора и стабилизаторов позвоночника при помощи метода Пилатес»
Кейти Кори (США)

17-18 сентября (9:00 – 19:00). Конвенция Zest Moscow 2016!

19-20 сентября (10:00 – 17:00). Постконвенция реабилитация/functional:

Сертификационный семинар bodyART Medical and Recovery (bodyART медицина и восстановление)*
Улли Мангольд (Германия)
* Только для сертифицированных инструкторов bodyART

По традиции генеральным партнёром конвенции выступит Российское представительство компании Peak Pilates!

Партнёрами конвенции так же станут: TRX Russia, Life Fitness, Trigger Point, Escape, Stroops, «М-фитнес», «Р-фитнес», 4D-Pro.

Информационные партнёры конвенции: Onfit.ru, Infit, Pilates Journal, Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б.Вейдера, Педагогический колледж фитнеса.

По традиции в этом году всё пространство конвенции будет разделено на 3 тематических зоны:

  1. Зона Functional, в которой пройдут мастер-классы и воркшопы по функциональному тренингу c оборудованием Escape, работе с петлями TRX и новейшей тренировочной системой Stroops, миофасциальным техникам с оборудованием Trigger Point, мастер-классы bodyART и deepWORK.
  2. Зона пилатес, в которой пройдут мастер-классы и воркшопы по Matwork и работе с малым оборудованием.
  3. Зона реабилитационных программ, в которой пройдут воркшопы по работе с клиентами, нуждающимися в реабилитации. Также в этой зоне пройдут мастер-классы и воркшопы по работе на большом оборудовании пилатес.

Особой изюминкой конвенции Zest Moscow 2016 станет показ уникального фильма Movement of Movement, премьера которого состоялась в 2013 году на конференции Альянса Метода Пилатес (PMA) в США.

Фильм рассказывает об истории и современности метода пилатеса, созданного в начале 20 века человеком, имя которого и носит сейчас метод.

Известные в мире пилатеса инструкторы и старейшины метода делятся своими воспоминаниями о Джозефе Пилатесе, а также историями из жизни своей и клиентов, о достижениях и маленьких повседневных тренировочных радостях. Мэри Боуэн, Чак Рапопорт – это далеко неполный перечень звезд, которые потрудились над тем, чтобы фильм состоялся.

Фильм не оставит вас равнодушными и будет интересен всем, независимо от того, занимаетесь вы пилатесом, ведете Zumba или CrossFit или же впервые услышали о системе сегодня и хотите узнать о ней больше.

Презентеры ZEST St. Moscow 2016

Кейти Кори (США), Майкл Кинг (Великобритания), Крис МакГраф (США), Малколм Мерхед (Великобритания), Улли Мангольд (Бельгия), Екатерина Смирнова (Украина).

Виктория Лилл, Оксана Верхотурова, Светлана Иванова, Анна Воронина, Алексей Василенко, Алексей Катышев, Павла Фёдорова, Анастасия Шиманская, Максим Шиян, Алексей Фёдоров, Игорь Степанов (Россия).

На территории конвенции будет работать магазин специализированных товаров – оборудование для фитнеса, книги, музыка, видео, одежда!

Стоимость посещения ZEST Moscow 2016 (рублей)

Оплата до 1.07 Оплата до 1.08 Оплата после 1.09
Преконвенция Functional: «Функциональное двигательное тестирование. составление программы функциональной тренировки» Крис МакГраф (США) 8900 9900 10900
Преконвенция Реабилитация/пилатес: «Перепрограмирование работы кора и стабилизаторов позвоночникапри помощи метода пилатес» Кейти Кори (США) 8900 9900 10900
1 день конвенции Zest Moscow 2016 3900 4900 5900
2 дня конвенции Zest Moscow 2016 4900 5900 6900
Постконвенция реабилитация/Functional: Сертификационный семинар «bodyART Medical and Recovery» Улли Мангольд (Бельгия) 260 евро 280 евро 300 евро
Видеосъёмка на конвенции Zest Moscow 2016 17-18 сентября Кроме классов bodyART, deepWORK, BAX и Спирали. 1500 1500 1500

Смотрите как это было в 2015 г.