news_article
news_article
#зарядидрузей энергией бега! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

#зарядидрузей энергией бега!

21-го июня на самом ярком спортивном событии этого лета — Красочном забеге в Москве — был дан старт проекту #зарядидрузей от adidas. Каждый, кто не представляет свою жизнь без бега, может зарядить своей энергией друзей, которые еще только мечтают встать с дивана, надеть кроссовки и отправиться преодолевать первые километры.

Если вы не представляете свою жизнь без ежедневной пробежки, если бег для вас — это настоящая философия, больше, чем просто фитнес, если вы знаете, как это круто — преодолевать себя, свою лень, и получаете от бега невероятное вдохновение, тогда самое время заряжать этой энергией других! Разместите фотографию в Instagram с хештегом #зарядидрузей и геотегом, и отметьте в комментарии друга, которого вы хотите зарядить. Все «заряженные» получат приглашение на эксклюзивную тренировку от adidas в Boost Runclub, где созданы идеальные условия для того, чтобы, наконец, начать. Здесь бегунов будут ждать профессиональный тренер, уютные раздевалки, в которых можно безопасно оставить вещи, и полезные советы по тренировкам. Уже после первой пробежки начинающие спортсмены получат карту участника Boost Runclub и футболку.

Но и это еще не все! Те участники, которым удастся вдохновить наибольшее количество людей, и те новички, которых настолько поглотит бег, что они уже покажут первые впечатляющие результаты, получат специальные призы от adidas. Точка отсчета — Московский Марафон 21-го сентября.

Первые фотографии позитивной эстафеты #зарядидрузей уже разместили чемпион Европы в эстафете 4*400 метров среди юниоров Дмитрий Хасанов и телеведущие Снежина Кулова и Елена Ленц. Теперь настало и ваше время! Заходите на adidas-running.ru, чтобы узнать больше!

#зарядидрузей энергией бега!