YogArt — это ставший уже традиционным фестиваль здорового образа жизни для людей любых возрастов и мировоззрений. Мероприятие проводится уже два года в разных уголках страны и за это время его посетило более 40 тысяч человек. Ближайший фестиваль в Москве состоится 11 мая. В рамках этого мероприятия пройдет множество мастер-классов, семинаров, лекций, вокальных и телесных практик, которые представят лучшие преподаватели города, страны и мира, мастера, музыканты и артисты со всей планеты.

YogArt призван дать людям возможность научиться заботиться о себе и своем здоровье, помочь раскрыть творческие способности и применить их в жизни, открыть в людях возможность жить по-настоящему. Всему этому способствует практика йоги, которая помогает не просто обрести здоровье, но и укрепить дух и вернуть жизненные силы. По традиции YogArt проводится на основе добровольных взносов, размер которых все участники определяют сами.

На YogArt вы сможете посетить такие мастер-классы, как «Медитация единства» от Германа Смирнова, «Раджа йога» от Андрея Лобанова, «Сан Дао», «Тайцзицюань» семьи Чень, Цигун монастыря Панлунмен, йога-класс «Здоровый позвоночник или Как освободиться от боли в спине» от Александра Волоскова и многие другие. В концертной программе будут участвовать и отвечать на вопросы желающих Илья Черт, Сати Казанова, Андрей Омкар, Ализбар и многие другие. Также на YogArt пройдет ярмарка и free-маркет, а для детей организуют занимательные уроки: занятия по жонглированию, поинг, детская йога, дыхательно-дикционная гимнастика, мастер-класс по лепке из глины и многое другое. Присоединяйтесь!

YogArt — фестиваль здорового образа жизни в Москве