news_article
news_article
X-Doria Kid-Fit — детский фитнес-трекер. Играй и тренируйся! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

X-Doria Kid-Fit — детский фитнес-трекер. Играй и тренируйся!

Чтобы фитнес стал привычкой, стоит прививать детям любовь к тренировкам с самого раннего возраста. И в этом вашему юному поклоннику здорового образа жизни поможет детский фитнес-трекер X-Doria Kid-Fit. С ним он не только полюбит регулярные занятия спортом, но и научится тренироваться правильно!

Фитнес-трекер — это стильный браслет яркого цвета. Он отслеживает, сколько ребенок двигается, а также через увлекательную игру помогает выполнять разнообразные упражнения. Каждый день вашему чаду предстоит решить несколько спортивных задач, чтобы набрать 100 баллов. Так что процесс тренировки становится не только регулярным, но и более эффективным! Кроме того, вся информация о физических нагрузках фиксируется и легко отслеживается через приложение на iOs или Android, поэтому вы легко сможете вместе с ребенком смотреть, каких результатов он добился.

X-Doria Kid-Fit рассчитан на детей от 5 до 13 лет. Ваше чадо наверняка не откажется от такого модного аксессуара, особенно, если вы тоже не представляете свою жизнь без фитнес-гаджетов! В продажу он поступит уже 15 августа, а стоить будет 50 долларов.

X-Doria Kid-Fit — детский фитнес-трекер. Играй и тренируйся!